Гормоны

Гормоны
Девочки что то совсем запуталась. Видимо прийдется не просто к Г идти а к гине эндокр. Анализы в границах нормы но читала в инете что для наступления Б ттг высоковат лучше ближе к 1 и пролактин лучше ближе к нижней границе а не к верхней как у меня. Интерестно обычная гиня что скажет мне по этому поводу (на прием думаю на сл неделе попасть) Может кто сталкивался с этими гормонами?

Ната
Ната
Барнаул
09426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я наблюдаюсь у эндокринолога и гинеколога, так Г говорит из-за ТТГ нельзя Б, а Э говорит можно, вот так ?

Пожаловаться
Ната
Ната
Барнаул

Оволяция есть Б нет?

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва

ТТГ не критичен, но лучше меньше 2,5. Пролактин вроде не выше 250 должен быть, но у вас он тоже не критичен. Идите к любой гине, нужно смотреть, есть ли овуляция.




Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 9 месяцев
Минск

Мне с таким же приблизительно пролактином сказали, что все ок. Главное, что укладывается в нормы лаборатории. Ну, а ттг нормальный, гинекологи хотят видеть максимум 2.5

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
4 года
Ростов-на-Дону

Я беременела с ттг 5,7
Все отлично, потом корректировались дозой эутирокса и держали 1,1… главное не выше 2,5

Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

Я вам больше скажу, я беременела с ттг 17!!! Не удачная б, по другим причинам. Ну лучше конечно все привести в норму. Удачи вам!

Пожаловаться
Ната
Ната
Барнаул

А норма все таки какую вам врач называл? По моим показателям они больше этой нормы?

Пожаловаться
Анна
Анна
Салават
Ната 

У меня сейчас щитовидка уже оперированная, я на таблетках, сейчас ттг 0.4, эндокринолог сказала идеально для зачатия.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анси

Я забеременела с ТТГ 7. Так что все у вас хорошо!!!