Было или не было, прошло или нет... Овуляция

Всем привет! Девочки помогите, разобраться  у меня сдвинулся цикл и теперь овуляцию приходится «ловить» тестами, раньше я ее чувствовала.

У меня гипотериоз, принимаю эутирокс, уже лет пять, полгода пытались зачать ребенка, но… У гинеколога  я была, — она отправила меня в добрый путь — беременнеть, но т.к. полгода ничего не происходила, я пошла проверять свою щитовидку… и не ошиблась… пришлось изменить дозу препарата (все под контролем эндокринолога), но из-за уменьшения дозы мой цикл сдвинулся и теперь вместо 27-30 составляет 33-36 дней (это последние 2 месяца после изменения дозы, не знаю дальше может еще длиннее станет… у меня такое было на этой дозе тироксина) .

Раньше овуляция было примерно на 16 ДЦ

А теперь ловлю ее тестами (чувствовать ее  перестала)

На 17 и 18 ДЦ делал тесты разных фирм (потому что тот который делала с 11ДЦпоказывал девственно чистое поле второй полоски… как-то я ему не поверила)

По Зеленому (овуплан) овуляция вроде как была вчера на 17 ДЦ (ну или будет сегодня -завтра), по синиму — ее вообще нет и не будет...

По моим ощущением вроде тянет левый яичник но совсем чуть-чуть… или я хочу что бы он тянул… и сама себе придумала эти ощущения...

Сексом занимаемся через день: 10, 12,14,16 ДЦ  (ну и сегодня тоже пойду приставать к мужу :)

Может цикл ановуляторный, может тесты у меня не такие… посмотрите — Ваше мнение

Было или не было, прошло или нет... Овуляция




Джулия
Джулия
Ростов-на-Дону
016356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежка
Снежка
Маргарита
9 лет
Казань

Я делаю каждый день в 15.00 примерно.когда долго в тт не хожу.на 14 и 15 день цикла показал две яркие полоскт

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Не было по-моему тоже… Я делаю чуть ли не в 10 вечера. А когда делала 2 раза в день, дневные были слабые, а вот вечером ярчали ??♀️… Сама только второй месяц как слежу за О..

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Не было ещё




Пожаловаться
Алена
Алена
Домодедово

17-18 дц у вас с двумя полосками отталкивайтесь от этих дней

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочка
2 года
Москва

Думаю, О у вас сегодня) Тесты показывают всплеск ЛГ, после которого О наступает в течение 24-48 часов. Всплеск был вчера, значит сегодня ждите О) Удачи. А вообще сравнивать тесты разных фирм крайне не информативно, везде разная чувствительность. Из всех тестов мне больше всего понравился именно Овуплан, и О. четко показывал (контроль по узи).

Пожаловаться
Джулия
Джулия
Ростов-на-Дону

я за купилась просто тестами одной фирмы — я родился… а он ничего не показывает… вот решила на всякий случай завалявшийся овуплан достать (сроки годности в норме)… а там разница с Яродился колоссальная… на Я родился полоску еле видно...((

Пожаловаться
Дарьч
Дарьч
Белгород

Я думаю у вас на 17 дц.Тест я родился вот такой был, ярче не стал .

Было или не было, прошло или нет... Овуляция
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Ростов-на-Дону

ВОТ! У меня тоже тест «я родился» и я по нему ничего не понимаю… по овуплану виднее гораздо...

СПАСИБО!!!! Это не я бракованная и слепая, это тест так показывает)))

Пожаловаться
Дарьч
Дарьч
Белгород
Джулия 

У них реагенты намного слабее чем у овуплану а может и будет, вообщем сама не поняла была ли овуляция или нет у меня)

Пожаловаться
Дарьч
Дарьч
Белгород
Джулия 

Кстати мне вечером тест показывал ярче чем утром, а вы в какое время делали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодон
Джулия 

Я родился самый фиговый тест из всех что есть, по себе знаю и на беременность никогда не берите его, покажет только когда месяца два наверно будет, овуплан не плохие и не дорогие, а самые хорошие тест анна, у нас они по одному в пачке продаются 64 руб один

Пожаловаться
Джулия
Джулия
Ростов-на-Дону
Дарьч 

В обед. Часа в 2 дня

Пожаловаться
Надена
Надена
Москва

Возможно сама овуляции у вас будет 12-13 марта, на мой взгляд тест положит на 11.03

Пожаловаться
Джулия
Джулия
Ростов-на-Дону

Вот и мне так кажется. (а синий тест молчит -паразит) Но я ничего не чувствую… может завтра...

Пожаловаться
Надена
Надена
Москва
Джулия 

Ну так тест показывает же всплеск, может там водички попили ещё чего, может она у вас такая, что Вы не почувствуете ничего! Не обязательно ж чувствовать ее

Пожаловаться
Надена
Надена
Москва

Я думаю уже нужно стараться