Планирование беременности при гипотериозе

//Девочки, недавно мне поставили диагноз гипотиреоз. Планирую беременность, врач прописал эутирокс 50 (для меня)  и йодомарин 200 (для ребенка, за 3 месяца до предполагаемой беременности). Кто сталкивался с подобной проблемой, и как быстро ВСЕ получилось??) переживаю....)

Екатерина
Екатерина
042390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анюта
анюта
Новосибирск
Я также пью Эутирокс (50мг) уже три месяца. Забеременеть пока не получается. Но у меня и по гинекологии есть проблемы. Врач говорит, что главное пить таблетки и ни каких нарушений не будет, они дают организму все то, чего не хватает.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
11 лет
Пермь
я пью уже месяц Эутирок, в начале апреля пересдавать ТТГ, у меня 8 был, пью тоже по 50 мкг… сказал эндокринолог 3 месяца подождать((( но я все равно пытаюсь…
Пожаловаться
Mama2d
Mama2d
Димулька
11 лет
Жуковский
забеременела, не зная. что у меня гипотиреоз (это выяснилось уже в 15 недель, когда сдала анализ на ТТГ и пр.)
выписали Эутирокс, сказали пить до конца беременности, правда у меня дозировка меньше — 25
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гномик
6 лет
Москва
У меня у родителей он, и у меня оказался. Так вот о его наличии узнала только после того как забеременела)))))))))) Хотя сейчас анализирую, наверное давно он был. Так вот все нормально, как узнали, назначили йодокомб 75, пью. Все тьфу тьфу тьфу хорошо))))