как определить дни зачатия?

На одном сайте календарь показывает, что дни для зачатия с 6 по 12 марта https://mamuli.club/calendar/zachatie

другой сайт показывает дни зачатия для девочки с 13 по 16 марта, для мальчика с 18 по 21 марта


Что-то я запуталась какой из календарей правильный и по какому календарю ориентироваться хотя бы приблизительно.




Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск
010202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина

Пол ребенка зависит только от папы на каком основании работают эти календари?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
7 лет
Красноярск

Овуляция как правило в середине цикла. Высчитывайте середину и до предпологаемой даты дня за 2 и после все 3 дня благоприятные.

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Не верю что можно предугадать пол ребенка. По мне так эти расчеты, сдача платных анализов в клинике просто шарлатанство)
а залетные дни всегда считала так. неделя до месячных и неделя после это незалетные. Оставшаяся неделя залетная)




Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

При цикле 28 дн

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

Вам только фоликулометрия по Узи поможет. Хотя бы один мес поделайте. Она может быть как по календарю, может и рання, а может и поздняя. У меня, например, рання на 10 дц. А всю жизнь думала на 15 дц, на Узи определили

Пожаловаться
Vika
Vika
Семён
5 лет
Краснодар

Я отсчитывала 15 дней от первой даты помледних месячных и плюс минус три дня! У нас обе беремен получились с первого раза.удачи

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Запорожье

Вы через день занимались ПА? )

Пожаловаться
Vika
Vika
Семён
5 лет
Краснодар
МамаСыночка 

Если выпала овуляцию по подсчету на 5 января вот па был 1го и 7го))

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Цикл какой? Вообще с 10 дня цикла лично я ориентируюсь! А когда уж точно овуляция будет, только богу известно… У меня есть приложение, вот там показывает дни и на девочку и на мальчика, но у вас как то странно показывает… Подучается овуляция у вас должна быть 17 марта

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

цикл 30 дней.