Имлантационное кровотечение: мифы и реальность
Проголосовать

Marismola
Marismola
Ташкент
222611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

5 беременностей. Ни разу не было ИК. Даже намека. Была мазня уже после задержки, угроза.

Пожаловаться
Lisa Gon
Lisa Gon

Если б не задержка — не поверила бы, что я беременна

Пожаловаться
Lisa Gon
Lisa Gon

У меня не было имплантационного кровотечения. Я его ждала, но оно не наступила, я уже думала что не забеременела, а там бац и задержка, делаю тесты 1 полоска, ждала 7 дней — одна полоска и имплантационного кровотечения нет и вообще никакого нет. Купила тест клеаблю — 3+ беременна.
Побежала сразу в поликлинику. До сих пор думаю чудо какое то… И тесты пустые и имплантационного не было… ?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

Вообще ничего не было

Пожаловаться
Виктория Вика
Виктория Вика
Александра
5 лет
Геленджик

у меня в этот день были обычные выделения (по консистенции), но окрашены в бледно-розовый цвет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Иолана
9 лет
Алисия
3 года
Мария
11 месяцев

Не было кровянистых выделений ни разу

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

И в эко подсаживают как раз на 5-6 дпо, в имплантационное окно. То, что позже 7 дпо-это не ИК




Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Было на 6 дпо, единоразовая мазня, еле заметная. И покалывания в матке. На 9 дпо //. Но это в одну Б всего было до всех вмешательств, так что это было именно ИК

Пожаловаться
мамАнька
мамАнька
Котик
3 года
Челябинск

Примерно на 8дпо была капля крови и все

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Было в двух беременностях.
Первый раз за день мазало коричневым. Второй раз за три дня до м мазало розовым.

Пожаловаться
Арина
Арина
Злата
5 лет
Харьков

Писала час назад, что не было ничего в первую беременность. А сейчас… пошла в туалет, а там бежевые выделения с розовыми прожилками, вот и думаю теперь оно или нет ? а ещё с утра настроена была на М через три дня. Сегодня 11-12ДПО




Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

В первую б не было. Во вторую на 8 дпо были единожды красные прожилки в прозрачных выделениях. Через 3 дня тест показал слабую. Потом то что мазало я не относила к ик. Это тож самое можно сказать про овуляцию. Все на клеточном уровне и чувствовать её не возможно. Но что же тогда некоторые (включая меня) чувствуют когда начинаются покалывания в области яичнока буквально на протяжении получаса? Это все индивидуально у всех. Даже выкидыш у всех по разному. У кого то как месячные, у кого то более обильные и болючие. А кто то по ощущениям как будто ребенка рожает (то что было у меня)

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Ну, какой же клеточный уровень в овуляцию, если лопается фолликул размером в 2 см? Это яйцеклетка на клеточном уровне, а фолликул громадный и его "лопанье" вполне может чувствоваться.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

На сколько мне известно, мазня до М признак эндометриоза.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Мазни не было, но было небольшое темно-желтое пятнышко

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар

У меня была не мазня, а как выделение светло корич цвета. Единожды. Комочек. Я не придала значения. Но дня через три была бледная //, но увы сорвалось

Показать ещё