Накрыло меня,наглухо.

Сегодня у меня был морально очень тяжёлый, с эмоциональными всплесками, напряжённый день.
Была у меня «подруга» (до определённого времени).моя ровесница, одного года.в 15 лет первый аборт, в 17 родила первого мальчика от одного мужчины, с которым до рождения расстались, в 18 аборт снова, в 21 родила девченку(уже от нынешнего«мужа»), в 23 сделала 2 аборта, в 24 родила парнишку-я роды принимала с моей мамой… в 25 снова аборт...
Я замуж вышла, общаться перестали.как то жизнь нас развела.
И вот вчера я узнаю от её старшей сёстры, что она родила девочку в ночь с 31 декабря на 1 января… и оставила её в род.доме.
Просто попросилась выйти покурить и сбежала… Боже!!! ну как так то?! каааак, блин, можно родить лялечку, и оставить её одну?! объясните мне, как?!
Сегодня я ей написала, попросила, Ань, напиши пойди отказ от девочки, она ведь тебе не нужна.пусть она будет счастлива в другой семье… моё смс она прочла и бросила меня в чёрный список...
Божечки, за что деток дают тем, кому они не нужны?! кто нибудь может мне это объяснить?!

Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
766659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

С ее биографией странно, что она вас способна удивить

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул

Это точно, кому деток не надо, рожают каждый год?

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

И не говорите(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь

Тут прозвучало одно мнение:»Не у всех же свет клином сошёлся на детях».Так что хочу сказать, автор высказалась о том, что кому то дети даются, а в итоге делают аборт или оставляют малышей.У многих пар вообще не получается забеременеть, а горе-мамаши так легко, раз пошла на аборт, раз ещё аборт, а потом дай ка я оставлю ребёнка.Есть средства контрацепции так то.Хотя что я за ерунду собираю, проще же оставить малыша

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Согласна!(((




Пожаловаться
Елена
Елена
Курганинск

А нельзя ее забрать, если она еще там? Конечно, с одной стороны, такие женщины ужасны, но ей самой с этим жить, мы ей не судьи… А с другой стороны, если бы все были бы правильными, заботливыми матерями, не существовало бы отказников и практически не было бы шанса обрести лялечку таким вот, как мы, которым своих иметь не судьба...

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Очень жалко малышку… Я стараюсь о таком не думать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

не представляю как и зачем так делать.

Пожаловаться
Julia
Julia
Ярослав
5 лет
Елизавета
4 года
Каховка

Не рвите себе душу, жизнь вообще штука несправедливая. Она получит свое, не в этой жизни, так в следующей...

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Дай то Бог, да по скорее!




Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Каждому Бог даёт свой урок, а вот через что преподносится урок, не нам судить. Кому-то через аборты и брошенных детей, кому-то через отчаяние от бесплодия. Все в жизни ДЛЯ ЧЕГО-ТО! Просто нужно спросить себя, почему эта мне ситуация, что я не вижу, что она продолжается?

Пожаловаться
Mazda
Mazda
Мария
5 лет
Харьков

+++

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Да… почему так… здесь столько девочек мечтают о малышах...., а кто-то кидает! ????

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье

До сих пор ищу ответ на этот вопрос…

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Вспоминала тебя вчера...
Найдёшь ответ-дай знать!!!)

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье
Наталья Рудковская 

Злым не тихим вспоминала?))) Вряд-ли я его найду, ответа нет. Так же, как и на множество других вопросов…

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
Ananasik 

Ну что ты.нет конечно!!!)))
Мою б в 2015 вспоминала, твою вспоминала… и думала, тем кому ненадо-на легке.А тем, кто просит, годами вымаливают-не дают...
Да и перед НГ о тебе вспоминала)
Но мы то знаем, что мамами мы будем, не смотря ни на что!!!))))ты, кстати, не гадала сегодня?)
С Рождеством Христовым тебя!!!

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье
Наталья Рудковская 

И тебя с Рождеством! Нет, не гадала) упало у меня на все… злой становлюсь… в постах типа Дай Бог! пишу, что Бог не слышит… и вижу, что многие согласны. Борюсь с тем, что в голове, только что пост настрочила))) жизнь идет мимо нас)))

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
Ananasik 

Да видела, суть словила, но как ответить правильно-пока не сформулировала)))
На счёт Бога… много можно сказать, но точно не здесь)))

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье
Наталья Рудковская 

? уж это точно

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Хотите ответ? Детей дает здоровье, не больше и не меньше. Не получается забеременеть, выносить, надо искать причину и она всегда есть

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
4 года
Краснодар

У меня тоже есть примеры таких "мамаш"… ужас, конечно, рожают, как кошки. И дети у них не болеют и беременность проходит без проблем. А нормальным семьям, которые годами не могут ребеночка зачать, столько испытаний выпадает…




Пожаловаться
Mummy
Mummy

Какое вам дело до неё? У каждого своя беда. Не у всех свет клином на детях сошёлся. Живите своей жизнью

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

В другой стране с таким Анамнезом ей бы уже давно трубы перевязали. И правильно бы сделали

Пожаловаться
Mummy
Mummy

Это в какой же?

Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин
Mummy 

Тоже интересно кому трубы перерезали, знаю если сильная психиатрия то быть может

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

ЭТО ее испытание в жизни!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

тоже часто накрывает по этому случаю, берет злость, обида на таких мамашек, им Бог дает самое большое чудо и счастье, которое многие ждут и вымаливают годами… а они так просто берут и беременеют, а потом бросают деток…… в шоке всегда((((дай бог малышке этой здоровья и лучших родителей, а этой бабе еще ой как все аукнется....

Показать ещё