задержка 2 день

//ну вот, проснулась с утра, тянуло чуть низ живота-думала что пришли монстры. Но, пока их нет. Грудь начала сегодня болеть и соски очень. Короче, пока жду. А какие у вас были ощущения в первые дни задержки? тест боюсь делать, устала уже все время там видеть 1 полоску. Думаю, что моя задержка может быть связана с аклиматизацией...

Виктория
Виктория
Николаев
0221729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fitness Mama
Fitness Mama
Оливия
1 год 2 месяца
Батуми
у меня все было как в день месячных… я ждала ждала… три дня ждала, живот болел, тянул, грудь болеть начала, набухла, вобшем я была на 1000000 процентов уверена что м придут, и тест в первый день задержки ниче не показал… зато на третий день у меня уже подозрения начались, потому что живот обвчно болит у меня только в день месячнх так сильно, а тут уже 3 день и ниче не началось… я сделала тест)) и он показал 2 полоски!)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Да беременна наверное ты, тем более были тесті что показали //! Удачи)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
так это они когда еще показали!!! а потом то все с 1 полоской. Так что скорее всего что придут сегодня
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
А ты не думай о плохом! Верь что будет //
Я так тоже верила и все получилось!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
какие у тебя сейчас ощущения?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Грудь увеличилась немного, болят соски, живот бывает немножко покалывает, говорят что так матка растет, мутит бывает, бывает голова кружится, задержка 2 дня!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Не знаю, что и сказать тебе. У меня сегодня начался 3-ий день задержки. Надеюсь, что М. не придут. Но… низ живота тянет! А тест пока не буду делать, так как в день предполагаемых М. делала — 1 полоска. :(
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
когда ты будешь делать тест?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Живот тянет. Боюсь делать. Не хочу лишний раз расстраиваться. :(
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
да вот и я тоже(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А вообще как у тебя с циклом? Регулярный???



Пожаловаться
123
123
А у меня недели за 1.5 начала болеть грудь и соски, просто ужас дотроуться нельзя было! Ныл живот и спина, как перед менструацией. Потом появилась тошнота и тяга к соленому. За один день до монстров на прокладке было несколько капель крови, я уже порадовалась думала месячные (беременность в наши планы не входила в ближайшее время). Но месячные не пришли ни на следующий день, ни через неделю. Через две сделала тест — две полоски. Решили с мужем что ребенка оставим. Каково же было наше удивление на первом УЗИ, что у нас будет ни один ребенок, а два. Наверное количество гормонов было больше, поэтому все признаки появились немного раньше.
Пожаловаться
Мэри Попкинс
Мэри Попкинс
Солнышко
5 лет
Санкт-Петербург
У меня только грудь сразу после овули набухла и болела очень (но у меня перед месиками так всегда) а сейчас болеть перестала, но не сдулась, а наоборот-ни в один лиф не влезаю...
Пожаловаться
Ольга Sportmum
Ольга Sportmum
Александр
11 лет
Александра
3 года
Москва
я тоже делала тесты «случайно». у меня всегда разные циклы, так что где задержка, а где нет-не поймешь. два раза вот Б оказалась)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень
у меня были такие ощущения, ток не соски, а просто грудь как перед мес болела! может акклиматизация
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Дарья
10 лет
Алиночкакрестница
9 лет
Санкт-Петербург
а у меня недель 20 так соски болели, просто ужас
каждый вечер к мужу подходила чтоб поцеловал, и легче становилось!



Пожаловаться
Наталья Говорова
Наталья Говорова
Санкт-Петербург
ты откуда-то вернулась?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
ну да, мы из Египта вернулись полторы недели назад
Пожаловаться
Наталья Говорова
Наталья Говорова
Санкт-Петербург
возможна аклиматизация! у меня такое было, один раз вобще была задержка 16 дней!
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
12 лет
Катюша
22 года
Шилка
у меня всегда при беременности голова болит
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
7 лет
Кемерово
надейтесь, что это 
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
никаких таких ощущений не было, с 4 недели только голод дикий по утрам