35 мм желтое тело это не многовато😭😭😭

Рубрика Овуляция
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск
0281056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пэри
Пэри

Так это опять вы?как вам гинеколог сказал что дто не киста если в вашем УЗИ написано что киста) прочитайте заключение на своем УЗИ. И в 100 раз говорю, забудьте об этом и расслабьтесь у каждый второй такое и каждая третья с ней береиенеет))

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Единственное что плохо так это эко, если перед ним киста желтого тела то в протокол не возьмут(((я только поэтому расстроилась когда узнала о своей киста желтого тела в этом цикле 3 см. Еще надеюсь может то м рассосеться… Тогда в протоколо

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

А почему вы исключаете беременность

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Имя Фамилия 

Я не исключаю свою беременность))просто за 4 года бесплодия по мужскому фактору, успеха ждать не приходится)) спермограмма совсем плоха(

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Имя Фамилия 

А мне уже надо было жилье искать для протокола и вот она((

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск
Пэри 

У меня и с мужем порядок и со мной, но вот ничего нету((( за 3 года ни одной беременности

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Имя Фамилия 

А что за проблемы то вообще у вас выявлены? И спермограмма Мар тест и Крюгер были?

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск
Пэри 

Ну у меня был поликистоз после лопары каждый месяц овуляция, лопара в августе было, но после 3 месяца нужно было предохраняться ( вот уже второй цикл планирования и ниче

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Имя Фамилия 

ну да два мало, что б забеременеть все должно совпасть и яйцеклетка хорошая и сперма активная и психика в порядке)и звезды что б сошлись))так что просто расслабьтесь и делайте фолликулометрия что б знать что все есть)а так если что на эко по ОМС можно стать в очередь) на всякий случай)

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Большое, перезревший уже

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Значит не судьба ??????

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург
Имя Фамилия 

Все будет, не переживай




Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Это уже киста ЖТ. Но это не говорит о том что б не может быть. У меня сестра забеременела и выносила с такой кистой и всё в норме

Пожаловаться
Малышкa
Малышкa
Белгород

Я на следующий цикл забеременела после кисты желтого тела 32 мм, так что прогестерон есть и это хорошо ? уйдёт киста с месячными, хотя надежда всегда есть ))удачи и //

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Спасибо?????

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

По-моему большое. Не киста?

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Нет не киста я ее сто раз переспросила она сказала типа все ок

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Имя Фамилия 

Хм… Странно

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Имя Фамилия 
Да это и есть киста))просто слово этого все боятся поэтому и так и не называют. После 2 мм это киста желтого тела, но она так же выделяет прогестерон, так что вы так же можете забеременеть.а она сама уменьшится и выйдет с циклами. Обычно о них просто и незнают. Не обращайте внимание на нее вообще можете только вторую фазу лучше с дюфастоном что б точно прогик нормальный. А какая яйцеклетка вышла в овуляцию нормальная или нет одному Богу известно))фолликулы и по 3 см лопаются, когда придет, хотя сами в разряд кисту же переходят и беременяют люди, это нормально, так бывает каждому организму свое))просто многие и не знают что у них есть т к на УЗИ не ходят даже) вы спросите лучше тут у кого была киста желтого тела во время беременности и вам тут очередь выстроится))
Пожаловаться
Olga
Olga

Вроде бы вам там врач написала, что это уже киста желтого тела, тут как то девочки писали какие размеры желтого тела чему соответствуют, там было указано беременность от 20-30 мм

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Значит не судьба че поделать☹️не в первой

Пожаловаться
Olga
Olga
Имя Фамилия 

У меня сегодня на узи 17мм и я не надеюсь, так же не в первой(

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск
Olga 

А д/ц?

Пожаловаться
Olga
Olga
Имя Фамилия 

21 дц, овуляция была на 14-15 день по узи я смотрела

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

35?? Или 3,5??

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

35

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
14 лет
Тула

По моему, за пределами нормы.а врач что говорит?

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Врач наоборот типа все хорошо сказала