Извитый цервикальный канал

Девочки здравствуйте. Сделала диагностическую гистероскопию. Выяснилось, что цервикальный канал извит. Делаю дообследование на ЭКО по ОМС. Доктор, который делал гистероскопию, говорит, как типа тебе собираются подсаживать, при таком извитом цервикальном канале. Есть ли кто из Вас, кто делал ЭКО при извитом цервик-м канале или может самим получилось забеременеть ???!!🙏🙏🙏🙏🙏

БудуМамой
БудуМамой
Красноярск
07422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск

У меня такого не было, пару лет назад при пайпеле не могли попасть или проходимость проверяли, не помню, все расковыряли до крови и не проверили, а вам гистеру делали без наркоза? Больно?

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Красноярск

Мне тоже сперва пришлось на пайпель пойти, взять не смогли, два доктора пробовали и не смогли. Потом я уже решила пойти на диагностическую гистероскопию, и заодно биопсию возьму подумала. Делали ее с обезболивающим. Сперва укол в ягодицу, вот он болючий был?, и после гистеры даже ягодица больше ныла чем, куда входили. Гистероскоп ввели без обезболивания, нарастающая боль, чем глубже входили, терпела стиснув зубы и прижав губы. После диагностики выявили небольшой полип, доктор поставил укол во внутрь, и больше я боли не ощущала, даже когда биопсию брали и полип убирали.

Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск
БудуМамой 

Мне кажется если мне в моей консультации эту х сделают я умру… Они либо обезболивающее забудут либо не туда всандалят…

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Красноярск
Наталья Андреевна 

Я в таких сомнениях, срараюсь идти к проверенным докторам. И теперь уверена в его профессионализме

Пожаловаться
Кристина Кондакова
Кристина Кондакова
Красноярск

Тоже только с гистероскопии. Тоже сказала. Только Эко. А в выписке написала беременность методом ВРТ.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Первый раз такое слышу… ох уж эти врачи, всё не так, не такая матка, не такая пи*ська, чтоб рожать, сплошной негатив ))) думаю решать этот вопрос будет твоей репродуктолог — как делать перенос. Не думаю, что это невозможно. Удачи??

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Красноярск

Спасибо ??✊️