Моя грустная история... Всё же медленный рост ХГЧ редко хорошо заканчивается..

Всем привет. Просто нужно кому-то рассказать, чтобы легче стало, поэтому пишу. Полгода назад решила, что уже хочу детей и начала пробовать беременеть. Получилось на удивление с первого цикла, чему была безмерно рада. Только радость не была долгой… на сроке где-то пять эмбриональных недель ( где-то семь по месячным) вдруг резко открылось кровотечение. Ожидание скорой помощи, оформление всех документов в приемном, ожиданием свободного врача ( т.к. вечер выходного дня) то се… как итог кровотечение уже сильное и со сгустками и к моменту осмотра направление на чистку с диагнозом частичный самопроизвольный выкидыш ЗБ. Пережила очень тяжело психически, но вроде без серьезных последствий в плане здоровья. Планировать разрешили через пол года. Сдала на скрытые, всё чисто. Предположили просто что- то типа плод был с генетической ошибкой и это естественный отбор. Через пол года с первого же цикла получилось вновь забеременеть, только овуляция была поздняя и цикл большой. На первом УЗИ, по моим подсчётам на три недели от зачатия в матке пусто… ХГЧ рос, но не в два раза как везде пишут… подозрение на внематочную… узи через шесть дней: плодное яйцо в матке, размер 0.7 см соответствует сроку 4 недели, расположено низко. Платный врач центра семейного зжоровья у которого я наблюдалась последних три месяца поздравляет с достижением цели, выписывает Утрожестан для поддержки и с наставлениями через две недели идти в жк становиться на учёт отправляет меня домой. Утрожестан пью два раза в день, но живот всё равно тянет. Вчера вечером на работе пошла в туалет и заметила на бумаге темно коричневые выделения. Естественно сразу домой, звонок в скорую помощь, ожидание той самой скорой два с половиной часа, и опять по кругу оформление всех бумажек в приемном покое, осмотр и на сохранение… Взяли кровь, мочу, мазок, вкололи кровеостанавливающий укол и сказали ждать УЗИ до утра потому что поздно уже… температура 37,5, живот тянет… утром иду в туалет и резко начинает лить… Четко вижу в луже крови плодное яйцо, сразу к врачу… И начинается идите купите презерватив в аптеку мы свои не предоставляем и потом на УЗИ. УЗИ плодного яйца естественно не визуализирует, кровь льёт рекой ( ещё и от узистки послушала типа фу вы тут всё на свете позалили)отправляют на чистку. От чистки отказываюсь, покупаю у них же миролют две таблетки, пью и жду… Вываливается кусками размером с кулак, жутко болит живот… Очень надеюсь что всё выйдет само, хотя врач сказал 50/50 и если не выйдет то все равно чистка. Лежу плачу и молю бога чтобы без чистки… Вот так грустно и быстро закончилась моя вторая желанная беременность… Гоню от себя плохие мысли и верю, что всё равно стану мамой, просто не сейчас… Всем удачи и лёгкой беременности.


Ольга
Ольга
116973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ValentinKa
ValentinKa
Москва

Как у вас дела?

Пожаловаться
Лена
Лена
Ковров

У меня тоже было так, я год не вылезала из больниц, нашли причину в hla совместимости у генетика, мы как брат и сестра. Крепись( значит так нужно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волжский

И как вы смогли с такой совместимостью забеременеть и родить или пришлось развестись?

Пожаловаться
Зарина
Зарина

Держитесь?дорогая, правильно что высказались… все получиться???




Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Держись! Сил тебе и здоровья!!

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Да вы ж хорошая!!! Искренне вам сочувствую! Вы обязательно станете мамой! Совершенно точно! Только нужно у врача разобраться отчего невынашивание идет. Пусть у вас все получится!??????

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребенок
8 лет
Тамина
10 лет
Одесса

?

Пожаловаться
Маринсик
Маринсик

Успокоитесь пожалуйста, я понимаю как вам тяжело сейчас. Сама пережила 4 неудачи в жизни. Но благо ест сынок. Пройдет время и нужно начать обследование от… И до… надо выяснить причину. Обязательно надо сдать на мутации. Очень часто сейчас это идет причиной невынашивания. Дай вам Бог сил.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Как жаль… держитесь!!

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва

Если не всё выйдет, просите вакуумную чистку. Она не так травматична. Потом сдавайте анализы. Много анализов. Тк уже вторая неудача(

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

мне очень жаль. это просто ужасно, вам нужно идти к генетику, обследоваться серьезно. и вам и мужу. а еще я бы писала письма в министерство здравоохранения и жаловалась на врачей, администрацию больницы. подала бы на всех в суд!
вы сильная, справитесь, пройдет время и у вас родится здоровый ребенок!

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 недель 4 дня
Тюмень

Держись! это кжасно никакие слова тут не помогут… сама пережила выкидыш 4 месяца назад до сих пор кошки скребут на душе… ты обязательно будешь мамой и не раз!!!!




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Как хочется подобрать слова, чтобы заглушить вашу боль. Но таких слов наверное ещё не придумали. Скажу одно, плачьте, войте волком, кусайте кулаки, а потом вперед за своим малышом(только уже через Центр Планирования, там замечательные врачи, они помогут). Дети это счастье, за которое нужно бороться. Все ваши страдания стоят того счастья, которое вы обязательно испытаете, став матерью.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Всем спасибо за поддержку, всё обязательно будет хорошо я в это верю всей душой

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
2 года
Москва

Держитесь! Тоже медленно рос хгч, все в итоге печально закончилось(( все у нас получится, главное пройти все анализы и найти причину

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

Держитесь! Все будет хорошо !

Показать ещё