Попытка забеременеть.

Девушки, такая ситуация. Муж ходит в море, 8 недель в море а 4 недели дома. С такими успехами очень сложно забеременеть. Мы очень хотим второго ребёнка но пока не получалось. Пошла я 2 месяца назад к своему геникологу и она мне посоветовала витамины попить чтобы забеременеть. Пила я их 2 месяца и вот муж с моря вернулся, у нас был постоянно не защищённый па и во время овуляции тоже. Сейчас такие не понятные ощущения, схватывает живот бывает, и тяжесть в животе бывает, раньше такого не было. Месячные только 23 декабря. Я уже не на что не надеюсь :( просто интересно узнать, а у вас какие были ощущения до задержки?

Маша
Маша
Рига
123169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Space
Space

У меня до задержки один раз была мысль тест сделать, я сделала где то дня за три и он был чистый! У меня и не болело ничего вообще, а потом я уже опомнилась когда второй день задержки был и я сделала еще тест и вот она беременность! Но у меня и сейчас толком нет никаких ощущений! Думаю что все эти признаки мы сами надумываем себе)))

Пожаловаться

Как я вас понимаю, у меня у мужа такой же график был, теперь 6 недель там и 6 тут… но это нам не помогает забеременеть ??

Пожаловаться
Маша
Маша
Рига

А вы от куда?

Пожаловаться
Маша 

Из Таллина)

Пожаловаться
Маша 

У вас хотя бы один ребёнок есть) так что рано или поздно получится. А у нас нет пока детей, два года пытаемся, проверились от и до, оба здоровы полностью… осталось проверка на совместимость

Пожаловаться
Маша
Маша
Рига
 

Я вот не знаю, есть ли в Таллине такие же лекарства как и в Риги, но могу вам дать парочку советов как я забеременела в первый раз, хотя пытались долго ))

Пожаловаться
Маша 

Посоветуйте, если у нас и нет, то мы часто в Риге бываем

Пожаловаться
Маша
Маша
Рига
 
Попытка забеременеть.
Пожаловаться
Маша
Маша
Рига

Это просто у меня не отправилось, пришлось скринсделать :) попробуйте, если и так часто в Риге бываете, может поможет? Там женщина тоже не могла долго забеременеть а потом один за одним.

Пожаловаться
Маша 

Спасибо?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Маша, а какие витамины врач прописала?

Пожаловаться
Маша
Маша
Рига

Вот такие. Мой гениколог сказала, что надо 2 месяца пить и должны помочь.

Попытка забеременеть.
Пожаловаться
Маша 

Я такие пила около полу года, для мужчин такие же муж пил, нам не помогло. Может вам поможеь?




Пожаловаться
Мама
Мама

Тоже не жду месЯчных 23

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Анкара

или же мозг так играет с вами, или же беременна и беременность разная как и дети собственно, удачи ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск

У меня за неделю до задержки копчик стал болеть. Травм никаких не было.

Пожаловаться
Ангелина Петренко
Ангелина Петренко

У меня за неделю до задержки грудь увеличилась и соски




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

И у меня 23декабря, тоже второго карапуза планируем.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сватово

Чувство простуды, слабость

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
София
6 лет
Арзамас

Никак не ощущалось, просто не пришли в срок и стали очень болезненные соски на грудях, тут я и сделала тест)

Пожаловаться
Vishenka
Vishenka
Симферополь

Только ощущения что сейчас пойдут месячные

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Малая Вишера

Тяжесть в животе, как будто объелась сильно

Пожаловаться
Мария
Мария
Таганрог

Никаких ?желаю вам заветные // полосочки