Девочки ,мне так обидно

Девочки, мне так обидно, почему некторым так легко забеременеть, хоть и со здоровьем проблемы, я знаю несколько девушек которые с первого раза забеременили, с полипом, и миомой… а я яя здорова все анализы в норме у мужа 90% подвижность, овуляциия каждый месяц, первый раз забеременила через 3 месяца итог выкидыш, второй раз через пол года выкидыш, третий раз с первого месяца забеременела на дюфастоне, ну ладно до этого прогестерон низкий был, а щяс все в пределах нормы но уже 10'месяцев пролет…

Мама
Мама
016198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
5 лет
Калининград

Не расстраивайтесь и не вешайте нос! Все у вас будет! У меня уже 5-я беременность и все с первого цикла, только вот ребенок пока один, а очень хочется!!! И тоже был выкидыш, и 2 замершие. И врачи разводили руками говоря что я здорова! Так что не раскисайте! Главное верить!!!

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Не может быть так что без причин выкидыши и беременность не наступает. Смените врачей, клинику. Не думаю что это от того что вы голову этим забиваете. Сколько планируете?

Пожаловаться
Мама
Мама

Выкидыш был из за низкого прогестерона

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Мама 

Блин, извините конечно но что вам мешает лечится, вы знаете что бесплодие признают после 2 лет регулярной половой жизни без предохранения. Вы после 10месяцев руки опустила, а дальше что… Мы после 7 лет не теряем надежду, нам даже эко не гарантируют удачное, с такой проблемой как у нас люди по 6 раз эко делают и верят и на 7 идут.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Харьков
Клубничка 

А какая у вас проблема у нас в августе не получилось но в моем потоке у 9 из 10 не получилось извините за вопрос

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Юляшка 

Аутоимунное бесплодие.

Пожаловаться
Мама
Мама
Клубничка 

Вот именно я не давно была у гинеколога все все сдала, анализы мазок узи гормоны все в норме, только в мазке небольшое воспаление было пролечилась, контрольный мазок в пределах нормы, сегодня получила анализы на прогестерон, прям все как по книжке проблем нееет здорова, у мужа до 90% подвижность, а беременности та нету, гинеколог к которому я хожу я ей доверяю благодаря ей я выносили и родила сына, тогда у нас другие проблемы были невынашивание при низком прогестероне ...

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Мама 

Муж какие анализы сдавал ещё кроме СГ? Мало одной сдачи СГ.

Пожаловаться
Мама
Мама
Клубничка 

Мазок инфенеции.всее

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Мама 

Начните с того что вы вообще не обследованы, мазок и инфекции надо сдавать каждые полгода. Что у него с инфекций? Вам надо пройти УЗИ, провериться на скрытые инфекции, тест на антитела, гормоны, антигены. Если это впорядке тогда можно задуматься и начинать дальше рыть. А-то что-то вы рано плесень разводите.

Пожаловаться
Мама
Мама
Клубничка 

Вот в августе мы начали обследования и вчера все закончили .

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Просто не зацикливается и всему своё время! И вы своё счастье дождётесь! Удачи вам!!!!!??????




Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны
Мне свекровь сказала когда В случился, что 6 недель это не 6 месяцев, что тут переживать! После этого не хочеться с ней общаться
Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны

Вы не одна такая.Только сегодня себя поймала на мысле, что все кругом беременеют и рожают кроме меня)Второй год планирования пошел, чувствую себя не полноценной какой-то. Тоже успела В пережить

Пожаловаться
Мама
Мама

Сегодня свекровь говорит, что моя сношейница уже на 15 неделе, поздравила, спрашиваю почему так долго скрывали, а она многие не могут забеременеть, еще сглазят, по этому не хотели говорить ., это был тонкий намек мне .

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

Аналогично… всему свое время)