Болит яичник!

Девченки, не пойму почему болит яичник. Боль не постоянная, а как бы приходит на несколько секунд и отпускает. Боль колющая, пульсирующая… Сегодня 13 дц и сегодня О, фолликул лопнул утром. Если бы я не была на УЗИ и не знала, что фолликул точно лопнул, я бы была уверена что О только вот-вот произойдет… Обычно у меня болит яичник пока не лопнет фолликул, а потом сразу боль проходит и до самых М ничего не беспокоит, а тут… даже не знаю что думать. Болит правый яичник… и аппендицит ещё на месте. Могу ли я путать боль в яичнике и боль при аппендиците? Или это так желтое тело формируется? Аппендицита я боюсь как огня… Хочется прямо сейчас поехать в больницу и попросить врачей сказать что это не аппендицит(((

Всем добра!


Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
026823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь

У меня О была такая, ужасная боль была

Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков

аппендикс болит чуть выше чем яичник, у меня болел — удалили давно, да и боль немного тупее чем когда яичник подергивает — это ЖТ образуется, у меня так всегда несколько дней после О

Пожаловаться
маруся
маруся
Валерия
5 лет
Москва

Езжай по скорой, может быть все что угодно




Пожаловаться
Викуля Лимончик
Викуля Лимончик
Харьков

Может так яичников болеть, но лучше проверить

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва

Тоже долго живот тянет при о

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Лев
3 года
Волгоград

Скорее всего овуляция была "мощная" и возможно сильный разрыв фолликула, а ещё на этом месте уже начало расти ЖТ, вот и боли. Думаю скоро поутихнет.

Пожаловаться
Ника
Ника
Елисей
3 года
Савелий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург

Это яичники. Говорят, что при аппендиците больно не угрожает, а нарастает. Думаю у тебя яичник. Не переживай, все хорошо будет! Жт возможно




Пожаловаться
Svetlaya
Svetlaya
Натан
6 лет
Сочи

Ой у меня в эту беременность болел яичник в овуляцию и после ещё несколько недель, даже знала что беременна уже, но яичник болел.точно знала что овуляция справа… В первую беременность такого не было

Пожаловаться
Milash
Milash
Дарьяна
4 года
Санкт-Петербург

Ко мне так скорая приезжала я думала аппендикс, а нет оказалась овуляция))

Пожаловаться
ALISHA
ALISHA
Ставрополь

Скорее всего жт всё таки… аппендицит это боль постоянная и ни с чем не спутать
Удачи вам♡

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

У меня был аппендицит, с овуляцией его не спутать?




Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Ульяновск

Возможно яйцеклетка выходит из яичника, вот и больно

Пожаловаться
Олеся МамаСына
Олеся МамаСына
Екатеринбург

Я поэтому и чувствую каждый месяц овуляцию, потому что яичник тянет)
Желаю вам удачи ????

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва

Неее, а аппендицитом не спутать. Там непрерывная, сначала быоа ноющая, а потом уже режущая боль с усилением! Это может жт давать такие ощущения

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Яичник дня 2-3 болит во время овули и после. Аппендицит — боль нарастающая и не проходящая, думаю вряд ли он!

Показать ещё