37 после месячных

//Здравствуйте, девчонки! скажите может у кого было так. сегодня 7 день цикла температура 36.9-37. обычно она падала перед мес-ми, и гуляет в районе 36,7. в прошлый цикл во второй фазе поднималась до 37,3 в день месячных не опустилась, а потом пару дней у меня не получалось мерить. на 24 день того цикла была у гинеколога и на узи с вагинальным датчиком — сказала все в норме, о. была, желтое тело в норме, эндометриоза нет. не могло же так быстро приключиться что-нить, может гормоны? или может зря я вас беспокою и такое бывает?

Рубрика Менструация
Елена
Елена
Варвара
11 лет
Самара
169850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргаритка
9 лет
Новосибирск
И что это у вас все таки было? ???? беременность? ???
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
11 лет
Самара
девочки, а может это из-за молозиво, а точнее может пролактин повысился и поэтому график такой, я тут читала про гиперпролактинемию — может что-то из этой оперы? наверное нужно на пролактин сдать?
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
У меня 6 день цикла. Первые 3 дня месячных базальная температура держалась 37,1. На 4 и 5 день цикла была 36,9. Сегодня (6ДЦ) стала 36,7. Вообще, я знаю, что если при месячных базальная температура высокая, это плохо. 



Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
11 лет
Самара
ну на беременность я не думаю (хотя конечно была бы безумно рада). мес-е были 5 дней как всегда, но правда немного не так как обычно — обычно умереные, а это только один день из 5 лило, а остальные только так себе, пачкали только.
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
11 лет
Самара
забыла сказать, еще к тому же появилось что-то типа молозива, и живот тянет, моет все таки гормоны?
Пожаловаться
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
Макеевка
По поводу температуры, у меня в этом цикле в первый день М температура была 37, только на следующий упала, была на узи и у Г со здоровьем все в порядке, врач сказала это нормально. А вообще сделайте тест!