У кого была проверка труб МСГ....

Девочки милые, прошла эту процедуру и что то переживаю за кислотность влагалища. Купила свечи Полиженакс для профилактики после этой процедуры, от молочницы купила флуканозол, таблетка. После этой профилактикинужно будет лечить кислотность влагалища?


Олеся
Олеся
Орел
18274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Мне ничего не назначили, а когда спросила у доктора, может антибиотики??? Она только заулыбалась и спросила, зачем??? Для профилактики??? А потом серьезно ответила, что антибиотики не назначают после гсг по принципу больше вероятности вреда, чем пользы!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Мне на следующий цикл представит процедура проверки на проходимость, как это? Больно?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

У меня было это через рентген. У меня это было так быстро, что даже не поняла) Перед процедурой обработали там все йедовым раствором. Сделали укол обезболивающего внутримышечно. Я еще примерно за пол часа до процедуры выпила 5 шт ношпы). Потом позвали после укола примерно через мин 20. Легла на рентген стол. Врач еще мне там все обработал и между обработкай сделал еще туда укол обезболивающего я его даже не почувствовала не поняла, когда успела. Чуствовала когда вставляла котетер через шейку матки и то было чувство ерзанья. И все поехали… влили проходят и все пошла. Я так настроилась на процедуру, что прошло все легко. Главное не зажиматься и расслабиться. Не будет больно. Хотя девочки говорили у тех у кого трубы не оч проходимы были, чувствовали небольшую боль.

Пожаловаться
Алена
Алена
Киров

Мне сделали мсг все хорошо ни каких выделений и молочниц не было)))




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Симферополь

Только антибиотик, больше ничего не назначали, и ничего не было ни кислотности ни молочницы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск

Проходила эту процедуру, но ничего не лечила и все было хорошо

Пожаловаться
Алла
Алла

Вы сами себе назначили? Мне врач назначал свечи не помню какие антибиотик и половой покой недели две

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Мой врач мне ничего не назначал! А вот девочка со мной делала ее вела другой врач и ей прописала Полиженакс и от молочницы. Я удивилась все же вмешательство туда и ничего!!! Только три капельница поставили в больнице и все.