Задержка и анализы, может кто что подскажет

Задержка и анализы, может кто что подскажет
Задержка и анализы, может кто что подскажет
Задержка и анализы, может кто что подскажет
Помогите кто разбирается(к врачу конечно схожу, а пока спрашиваю здесь может кто понимает) сегодня уже 38дц, на 36 сдала хгч(отрицательный) и эти анализы. Понимаю что их нужно сдавать в определенные дни, но хотелось уж понять где запропостились мои меси. А потом еще и тест на овулю сделала и такое ощущение, что либо она только закончилась, либо вот вот будет. А предвестников месей все никаких…2 цикл на отмене ок(первый был 31день и пролетный)хочу заметить что на 15дц ужааасно болел яичник и тест на овулю был ярчайшим… Не уж то 2 овули

Дианочка
Дианочка
Анастасия
5 лет
Реутов
06165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

Лг и фсг в нужной пропорции так как в начале цикла.прогик конечно к 0.у меня так на след день м приходят.после такого результата(меньше 1).Эндометрий как после мес.оч маленький… думаю сбой надо ждать… или УЗИ если не были.

Пожаловаться
Близняша
Близняша

Тест на О отрицательный, гормоны схожи со второй фазой. Прогестерон уже может падать ближе к М, это если О точно была.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь

Сделайте еще тест на овулю ч-з 2 дня. Объясню в чем смысл. Гормоны при овуляции схожи с гормонами беременности. Причем тесты на овулю беременность видят раньше. Если это оно, то ч-з 2 дня вы скорее всего увидите 2 жирные полоски, которые уже могут проявиться на тесте на б. У меня на 27 дц тест на овулю заполосатился, на б молчал. И только на 3 день задержки увидела едва едва полосочку.

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Анастасия
5 лет
Реутов

Да не, по анализам точно нет бер, хгч отрицательный, и прогик очень низкий

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь
Дианочка 

Значит цикл устанавливается после ок. Возможно поздняя овуляция. Для контроля можно сделать узи. Они увидят в каком состоянии яичники, овуля была-нет… и эндометрик померяют. Скажут на сколько вы готовы к месячным.

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Анастасия
5 лет
Реутов
Ирина 

Да видимо узи это единственное верное решение в данной ситуации…