Девочки, всем привет. Сегодня 25 день из 28. Сегодня утром заметила маааленькую капельку крови коричневатого цвета. Как считаете, это ИК? Если да, то через какое время тест может показать // полосочки? Живот болит как будто М вот вот начнутся. Грудь наоборот не болит. Выделения белые, почти как водичка. Чувствую тяжесть внизу живота. Больше никаких симптомов. Вот незнаю, получилось ли в этот раз? Тест сегодня делала- отрицательный.

Екатерина
Екатерина
Вязники
011163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Balerina
Balerina
Луганск

Оооо прям как у меня и симптомы точь в точь, как говориться я тоже послушаю)))

Пожаловаться
Zanna
Zanna
Москва

В мою беременность тоже болел живот как будто вот вот придут м. Раньше считала это точным пролетом, теперь нет. И выделений не было вообще никаких как пишут обычно (белые, густые и тд) правда прописывали утрожестан. Так что держим кулачки за Вас! У меня до м сейчас 9 дней. Есть ощущения месячных, но я не сдаюсь и верю) тогда же было все хорошо. Роды не состоялись, но совсем по другой причине

Пожаловаться
Яна
Яна
Волгоград

У меня тоже самое что вы написали! Скоро все узнаем! ??

Пожаловаться
Яна
Яна
Волгоград

Ну что, не пришли М ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники
Яна 

Должны через 2 дня быть

Пожаловаться
Яна
Яна
Волгоград
Екатерина 

И у меня) просто вы написали, что капелька крови, а раз не разошлись, то наверно уже и не придут)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники
Яна 

Я ооочень на это надеюсь. Просто она была совсем маленькой. И только одна

Пожаловаться
Олька
Олька
Санкт-Петербург

Почему так категорично? У меня впервые вообще эта водичка была как раз перед положительным тестом. И тоже ещё было 3 дня до задержки. Грудь не болела вообще, чувствую себя шикарно, а живот ныл, но начала пить Дюфастон и все прошло

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники

Спасибо Вам большое! А то я предыдущий комментарий прочитала и уже расстроилась. А вы в меня вселили надежду. Легкой Вам беременности ?

Пожаловаться
Олька
Олька
Санкт-Петербург
Екатерина 

Спасибо и вам. Главное меньше разочарований и поменьше копаться в болячках. Внушите лучше, что организм здоров и готов принять кроху

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники
Олька 

Хорошо. Так и сделаю. Спасибо за ценные советы ?