Планирую беременность

Девочки я иду к геникологу геникол мне напишет лечение чтоб беременность наступила сколько дней бывает лечение скажите пожалуйста кто сталкивался

Алла
Алла
Гергебиль
014147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Лечения для беременности не существует… есть все возможные анализы, осмотры, проверки труб, овуляций, гормонов, и уже потом врач прописывает что то, что можно и месяц сделать, а где то может и пол года уйти, это все не так просто, не существует лечения для беременности, все очень индивидуально

Пожаловаться
Марха
Марха
Магас

Почему сразу тапки?? Может незнает человек и вправду русского языка нормально, обычный курс от 10днец а то и до месяца и каждый раз нужно повторно подходить к гинекологу, за один раз редко что то получается. Удачи вам

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Можно мне лечение что бы беременность наступила?Девушка, вы просто не верно сформулировал и свой вопрос. Лечение от какого воспаления, шейки, матки, эндометрия, и т. Д. Вы не обижайтесь на нас что мы так строго, просто тут девочки годами не могут забеременеть. Я лично 2 года. И чего я только не лечила. Вы должны понять, что с вами генеколог сделать то хочет. Не заморачивайтесь пока, и любите с молодым человеком друг друга.А для начала вылечейте воспаление, сами не зная какое, и проверьте наличие овуляции.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Laura
21 год
Linda
19 лет
Tamirlan
16 лет
Аурора-Мириам
6 лет
Халле

Молодец ?вы.




Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Хах, дней… дней… ДНЕЙ!!! Люди годами лечатся. Нет чудо-таблетки, от которой наступает беременность

Пожаловаться
KetPrivet
KetPrivet
Саратов

Вы бы уточнили, от чего лечиться собрались. Что вам сказать если нет причин лечения в посте. От диагноза и зависит время...

Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев

Запятые для слабаков)

Пожаловаться
Romashka
Romashka
Москва

??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Тролль или дура?

Пожаловаться
Алла
Алла
Гергебиль

Сами вы троль, или дура или отвечайте. или проходите мимо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Алла 

Вы знаете что причин могут быть десятки и лечение может быть от двух недель и до немкольких лет, вы знаете свой диагноз?

Пожаловаться
Алла
Алла
Гергебиль
Юлия 

Я была у гениколога, сказала проблем нет но сказала восполетельный процесс идёт.

Пожаловаться
Анна Мама-девочек
Анна Мама-девочек
Олеся
8 лет
Алина
20 лет
Красноярск

Дни? это могут быть годы...

Пожаловаться
Алла
Алла
Гергебиль

Вы делали лечение, чтоб беременность наступила.