...

Девченки, у кого болел живот так сильо как будто вот вот М придут, но они в нужный день не пришли и оказалось Б

Екатерина
Екатерина
Вязники
217409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria

У меня сейчас тянет живот каждый день, уже 2 день как должны были пойти месячные, но не пришли. И обычно у меня перед ними мазало розовым, а сейчас чисто. Вот думаю ждать М или делать тест ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники

Конечно тест делать

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Младший
5 лет
Новороссийск

У меня тянул живот как перед месячными, а после задержки перестало тянуть

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
У меня тянуло низ живота и поясница отваливалась, грудь болела так, что было дотронутся больно и бюстгалтер одеть и снять



Пожаловаться
Тилли
Тилли
Харьков

У меня так было как вы описываете.

Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

У меня так было, неделю ждала М, а потом тест показал // полоски.

Пожаловаться
Ladymargulisss
Ladymargulisss
Михаил
12 лет
Антонина
6 лет
Вербилки

У меня эта Б началась именно так. Я уж думала пролёт- и живот болел сильно и поясница....

Пожаловаться
Маринсик
Маринсик

В первую Б так было. Была задержка но тест не сразу сделала т.к. ощущения как будто вот вот пойдут. А в след беременности уже не так было.




Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

У меня перед месячными обычно болит, но не сильно. Болел так же перед задержкой (за 4 дня до неё уже знала о Б) и после задержки, врач сказала это нехорошо и назначила утрожестан, все сразу прошло

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

У меня тянул, как перед месячными. Оказалось, что беременна

Пожаловаться
Dilyara
Dilyara
Казань

У меня так 2 недели живот болел, каждый день думала что вот вот придут. Ношпа спасала только и то на несколько часов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
5 лет
Санкт-Петербург

Первые два дня задержки очень тянул живот, прямо ждала М, а их нет и нет. Сделала тестик, там // ?




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Иваново

У меня было такое.Ждала месячных живот тянуло как обычно и ломило поясницу-оказалась Б.☺️☺️☺️

Пожаловаться
Александра
Александра
Симферополь

У меня крутил-болел, месячных не было- грешила на цикл сбившийся. Какой то день болел сильно, думала- вот они, но шла в туалет и ничего? пошла тест взяла и обомлела от 2-х полосок

Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

В первую беременность за неделю живот тянуло — думала раньше придут, а это была имплантация. Во вторую Б — так же за неделю 2 дня жуткой боли

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Arina
8 лет
Sofi
2 года
Нефтеюганск

У меня было хуже… меня загнало минут на 20 так что не могла разогнутся! Думала умру! Оказалось беременна

Показать ещё