СТИМУЛЯЦИЯ

Девочки, кто стимулировался Клостилбегитом, или сейчас на данном этапе? Какие у кого результаты были? Поделитесь, очень важно!


Юлия
Юлия
055225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамАн
МамАн
Пенза

У меня была стимуляция 3 цикла. 3 цикла по 2 доминантных фолика, все они лопнули. На дивигеле+прогинове эндик был 8 мм. Чуда не случилось(((((У меня тоже спкя(((Сколько я всего перепила и намучалась(((Дурацкий поликистоз, чтоб его

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Не переживайте, на все нужно терпение.Я желаю вам заветных //, и по скорей

Пожаловаться
МамАн
МамАн
Пенза
Юлия 

Спасибо! и вам)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск

Стимулировалась два раза на дозе 50. На второй стимуляции получилось, но, к сожалению произошёл выкидыш. Сейчас вот 3 стимуляция. У меня на 3 день отмены вообще фолликул был 12 и нормально, дорос.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Третий день отмены я так понимаю, это 12 день цикла?

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Юлия 

Я вообще стимулировалась не как все)) мы вначале с врачом эндик наращивали, потом я клост пила.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катя 

Я тоже спрашивала, а теперь клост

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Наращивала))долбанный Т9

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва

Сейчас цикл на стимуляции. На 12 дц было 3 ДФ, эндометрий 9 мм, сегодня 14 дц оба яичника с ума сходят, тяет, крутит, колет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

А узи сегодня не делали? укол ХГЧ вам не назначили?

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва
Юлия 

Нет, завтра узи. Хгч решили не колоть. Завтра посмотрим что из этого вышло. Два точно должны были дорасти (18 и 16мм), третий вряд-ли 14мм, хотя кто его знает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарьяшка 

Ну я вам удачи желаю и //🤰😀

Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня сейчас тоже что-то начинается, чувствовать начинаю, что дует живот.Видимо растут фоллики, главное успеть сделать УЗИ

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва
Юлия 

А у вас дозировка какая? Какой дц?

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва
Юлия 

Спасибо ? И вам! Пусть это будет победный цикл?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарьяшка 

50 мг раз в день.Сегодня 9й

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарьяшка 

Ну что? Были на Узи? Как ваши фолликулы?

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва
Юлия 

Вот только вышла) иду улыбаюсь, как ненормальная) 1 совулировал, жидкость, жт всё как положено) и ещё один вот вот должен лопнуть! Так что организм даёт нам 2 попытки на успех! Посмотрим, что получится)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарьяшка 

Дай Бог чтобы все хорошо было)А я уже завтра узнаю

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва
Юлия 

Спамибо! Надеюсь и у вас новости будут положительные)))




Пожаловаться
Амалия
Амалия
Тюмень

100 мг принимала не помогло, созрело только куча маленьких фолликулов

Пожаловаться
Юлия
Юлия

на сколько я знаю, мониториться нужно на протяжении всей стимуляции, т.е. все пять дней.Каждый Г по разному говорит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

я с 7 д.ц хожу на фолликулогенез — и пока не подтвердим О. через день смотрим. В этот цикл — уже каким то чудом на 7 дц ДФ был 22м, так что успели. Если на 11 день, то можно пропустить, мне кажется.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юлия 

Может вы и правы, вчера меня дуло, а сегодня уже ничего не чувствую.на узи только завтра и то после обеда.Ну будь что будет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Юлия 

Старайтесь прислушиваться к своим ощущениям. Если чувствуете оно- вперёд стараться с мужем ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юлия 

Так должна же быть плевка эта, которая выходит при овуляции, а ничего нет.Я думаю, что кролики мои сново сдулись😢

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юлия 

Кролики😂😂😂😂🐰

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Юлия 

Мне прописывали при ПА актиферт. Это гель, поэтому я вообще не поняла были или нет какие выделения? ставила ещё укол хгч

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Юлия 

Надо через день мониторить, тогда видно уже когда будет О, легче поймать и уже действовать

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк

Сколько раз Вы были на УЗИ? Вам мониторят? Мне просто интересно сколько раз за стимуляцию нужно делать УЗИ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия

сегодня была последняя таблетка, на Узи только на 11-12 день нужно, а сегодня олько 9й

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Юлия 

Вы платно лечитесь?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата 

да

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата 

в поликлинику идти к бесплатному врачу, тоже самое, что сказать трехлетнему малышу решить уравнение

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Юлия 

Это точно!!! Сама через обычную ЖК прошла… год потеряла…
Сейчас в платную хожу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата 

а у вас какие проблемы с зачатием?

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Юлия 

У меня СПКЯ и овуляции своей нет. А у Вас?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата 

У меня после КОКов не лопнул ДФ, в следующем цикле они вообще не выросли, вот в этом Гиня решила меня стимулировать Клостом, у меня труба только слева, поэтому я боюсь, чтобы фоллики не выросли справа

Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк
Юлия 

У меня трубы обе проходимы. После ОК я их 2 года пила наступила аменорея и СПКЯ.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Два цикла им стимулировалась. Первый раз хорошо фолликулы созрели, на второй цикл уже слабо отреагировали почему-то. Б не наступила, даже после инсеминации после стимуляции. А ещё, беда какая у меня с ним! Извините, конечно, ? но сразу после его приема у меня начались проблемы со стулом, гемор… Так и не могу наладить(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия

у меня сейчас такая проблема, на третьей таблетке уже не могла сходить, сегодня уже тоннами ем свеклу

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск
Юлия 

Да я уже Релиф ставила, полегчало. После второй стимуляции опять всё началось. Дюфалак пью. Его ж можно беременным! А я ж каждый месяц её жду!)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнышко 

дай Вам Бог терпения))Изаветных две полосочки.
А я послезавтра на УЗИ, там уже скажут, как там мои фоллики, думаю и укол будт делать, если конечно они выросли там, где надо, труба то одна

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнышко 

и с ДЮФАЛАКАМ тоже нужно аккуратно, чтобы не привыкнуть, лучше ешьте свеклу и чернослив)))

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск
Юлия 

Спасибо! У меня в этом цикле уже Менопур был, решили поменять. И инсеминация.🤰 Жду сейчас...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнышко 

удачи вам большой-прибольшой

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск
Юлия 

Спасибо!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

Две стимуляции — две беременности. Первая стимуляция 6 лет назад на дозе 50 мг. Вторая — в этом году на дозе 100 мг + прогинова + дюфастон.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

у меня тоже Прогинова и Дюфастон.Единственное что напрягает, что я ничего не чувствую.И еще дна труба… страшно

Пожаловаться
Юлия
Юлия

прогинова с 5 по 25, а Дюфастон с 16 по 25

Пожаловаться
Юлия
Юлия

вы что-нибудь чувствовали во время стимуляции? какие были ощущения?

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев
Юлия 

Я тоже ничего не чувствовала. Это индивидуально. Дюфастон у меня был только после подтверждения овуляции.

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев
Юлия 
И никаких особенных ощущений. Только в овуляцию болел яичник. Ну и после уже жёлтое тело давало о себе знать. В первую стимуляцию вообще ничего не было. И мы даже посчитали с врачем после узи на 10 ДЦ, что это пролёт. Поэтому про беременность я узнала достаточно поздно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лена 

при каком эндометрии вы забеременели?

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев
Юлия 

В первую стимуляцию на 10 ДЦ эндометрий был всего 4,5 мм. Как рос дальше, я не знаю. Сейчас на прогинове дорос до 9. А после овуляции уже самостоятельно до 18.