Эндометриоидная киста.

Девочки у кого такая же гадость? У меня 2 см и тянет переодично… при таком размере врач сказал не беспокоится. Кто удалял? Кто беременел с ней?

Екатерина
Екатерина
Новороссийск
08234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мася
Мася
Ташкент

У меня такие кисты обоих яичников. Наблюдали и пробовали с января месяца, с марта по май визанна, они конечно уменьшились, но никуда не делись. Через три дня лапара

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
3 года
Краснодар

У меня была 6 на 7 см киста. Удалили через месяц после обнаружения. До этого была меньше намного, мне делали капельницы и прочую лабуду. Хорошо, что я пошла на лапару. Там и эндометриоз и кучу спаек нашли + яичники были в плотной оболочке.

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург

Попробуйте попить луковую настойку, вдруг и правда поможет.




Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург

Пробуйте беременеть с ней! Отрезать всегда успеете, потом проблем станет больше. Но следите за ней по УЗИ!

Пожаловаться
Варя
Варя
Москва

Сама не рассосётся никуда. Мне назначали пить противозачаточные таблетки на пол года. Потом всё-таки прооперировали((

Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск

Послушаю. У меня киста тоже. Но больше. Тоже про беременность интересно. А вы чем лечитесь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новороссийск

Честно уже не вспомню, прописывали ОК и еще какие то таблетки, она уменьшилась в размере и потом врач сказала что однозначно только удалить сама она никуда не денется, пока не тревожила я не думала о ней. А тут тянуть начала, хочу удалить. Планируем тоже беременность.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новороссийск

Врач сказала если она таких размеров то это не страшно. Но дискомфорт то у меня есть.