11 дц а после ЭКО пролётного кровит до сих пор, я в шоке если честно, хреново так, на УЗИ была ничего, не порвалось, ни разорвалось, не понимаю что за хрень, очень сожалею об ЭКО, даже не потому что денег выкинули кучу а потому что это п*дец здоровью

Каролина
Каролина
Днепропетровск
06309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Так бывает… у меня тоже мазало, лило. Пройдёт, следующий цикл будет обычным. А про первый после пролёта всегда предупреждают, что будет много крови...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

У меня тоже было так! Дня три мазало, потом кровить начало, потом кровило дней 10… тоже паниковала, переживала когда кончатся уже… думаю у всех по разному, такая особенность

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Крепись. Нужно было основательней к эко подходить, а не думать что это раз и лялька в пузе, я была готова ко всем последствиям, единственное мне было важней всего оставить что то на крио.




Пожаловаться
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Москва

Организмы тоже разные, реагируют по разному на стимуляцию, у кого то после первого Эко наоборот все хорошо стало и сами забеременели

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Красноярск

Ужас какой! У меня месячные прошли обильно и всё, а вот глаз до сих пор время от времени дёргается. Видимо, стресс я сильный словила из-за пролёта… Сейчас конечно уже меньше, но от этого не легче🤦

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марина
5 лет
Рубцовск

У меня 4 дня мазало не шло толком. Через 3дня ещё мазать начало..2дня и все. На УЗИ ещё не была. Завтра поеду. Очень много воды пью ( читала может сахар подняться). Волосы пипец как лезут, такого не было...

Актуальные посты