Боли в ПЯ продолжаются...

Создала пост опять, потому что в прошлый раз отправила не в то сообщество. Вот:
Девочки, сегодня 17дц, возможно 3дпо. На 14дц был дф 22мм, по ощущениям в тот же вечер произошла овуляция. Ну во всяком случае очень сильно болел ПЯ. с мужем любились, на следующий день болело все, и яичники и низ живота и поясница. Вчера уже было немного полегче, сегодня продолжает болеть ПЯ, иногда прям сильно, при поворотах, чихах, резких движениях боль в ПЯ. На УЗИ смогу попасть только в конце недели. Боюсь, а вдруг на самом деле фолик не лопнул и перерос в кисту (( может кто сталкивался? У меня первый цикл на отмене ок. Грудь не болит вообще. Бт вчера 36.7, сегодня 36.9. Без тапок, пожалуйста


Marusya
Marusya
Пугофка
10 лет
Ростов-на-Дону
07187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск

Бт растет, померяйте еще и завтра, обычно растет после овуляции… у меня болит овулирующий яичник с начала цикла прям в овуляцию пик, а потом по убывающей, может и у вас так)

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Пугофка
10 лет
Ростов-на-Дону

Обязательно померяю) может и так, просто раньше такого ни когда не было. На УЗИ мне сказали, что яичники немного увеличены, но это нормально на отмене таблеток. Может поэтому так и болят, надеюсь пройдёт в ближайшее время)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

У меня недавно такие боли были в ПЯ в овуляцию, что я попала в больницу с подозрением на аппендицит. Сильно болел яичник и температура 37,4, обследовали, оказалось овуляция такая сильная, посадили потом на 3 месяца на противозачатки. Возможно, у вас тоже самое, но лучше перестраховаться, сходить к врачу

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Пугофка
10 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо за ваш ответ! Тт у меня в норме. на УЗИ пойду в конце недели

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог

Лучше всего на Узи сходить в конце недели как вы говорите, малоли что это может быть.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Пугофка
10 лет
Ростов-на-Дону

Ну наверное так и сделаю, если не пройдёт (

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог
Marusya 

Правильно лучше перестраховка, чем это ожидание.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации