...

Девочки, всем привет, планирую ребенка, последнее время замучали коричневые выделения, гинеколог сказала сдать на гормоны, в итоге повышенный пролактин, теперь вот мазня началась ещё и послепа, и именно на утро мажет коричневым, боли как при кд, пошла на УЗИ, признаки ендомиоза, опять идти к врачу или пропить достинекс, так как она решила что именно от пролактина эти выделения? Но насколько я знаю эндомиоз это как воспаление, и его наверное нужно лечить отдельно


Наташа
Наташа
17214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mazda
Mazda
Мария
5 лет
Харьков

Тоже мазало коричневым думали эндометриоз, но оказалось воспаление, пролечили и прошли выделения.

Пожаловаться
Наташа
Наташа

А чем лечили?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига

Эндометриоз это не воспаление. Прочитайте в гугле что это за заболевание. Это серьезно и чаще всего на всю жизнь

Пожаловаться
Наташа
Наташа

Ну я тогда не знаю что тогда кровит постоянно, врачи кроме предполагаемого эндомиоза ничего не видят (

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Киев

Воспаление точно достинекс ом не вылечить. У меня при повышенном пролактине не было таких выделений. Такое у меня было при дисплазии, и УЗИ это первое, что должен был назначить врач +мазок. А потом уже гормоны.

Пожаловаться
Наташа
Наташа

Дизплазию давно удалили, шейка матки чистая, вот только эти подозрения на эндомиоз, наверное прийдется опять идти к гинекологу

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Киев
Наташа 

Лучше сходить и пролечить! Удачи!