Похоже пролёт (

Похоже пролёт (
Привет девочки! и вот мои руки по тихоньку начали опускаться. 11дпо, грудь побаливает, ТТ третий день 37,0 но тесты *** предательски молчат… Фото прилагаю.верхний вчерашний, нижний сегодня сделала.обидно конечно, но ещё есть маленькая надежда… Желаю вам хорошего настроения и побыстрее увидеть эти // заветные😉

СОВА
СОВА
Пушкино
213250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи

Рановато ещё расстраиваться, дождитесь задержки и сделайте тест, у девочек только после задержки слабенькие полосочки появлялись, так что не переживайте все обязательно получится! )))удачи вам и увидеть свои//?

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

Спасибо ????

Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

На нижнем что-то есть ✊️

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

Очень хочется верить.потому как по месячным мне ориентироваться ваще безсмысленно. Цикл постоянно плавает ? даже примерно не высчитать ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
4 года
Новокузнецк

Мы с мужем абсолютно здоровые, 4 года старались.




Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

Не теряйте надёжны, а вообще не думайте о зачатии а просто наслаждайтесь. Я 4 года не могла забеременеть. Ходила по врачам в итоге диагноз не проходимость обеих труб. Поменяла жизнь. Уехала в другой город, взяла ипотеку. Работа, дом, нашла своего мужчину (с бывшим не сложилось как то он меня вообще не поддерживал в этом плане), и спустя 2 месяца как перестали предохраняться я увидела //. Я реально уже смирилась что не стану мамой.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Я пока креплюсь и не делаю тест… Хотя оооочень хочется. Но уж больно боюсь увидеть одну полоску и разочароваться ? А так хоть какая то надежда? скоро, похоже, сорвусь

Пожаловаться
Белла
Белла
Самарканд

Я тоже

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Альбина
17 лет
Константин
6 лет
Энгельс

А мне кажется призрак на втором тесте

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Нижний Новгород

Да всё хорошо будет. Я тоже долго пыталась забеременеть, каждый месяц куча тестов ?пока не плюнула и перестала делать тесты....(свекровь постоянно успокаивала что это нормально ) а я ко врачам собиралась( говорила ты молодая не мучай себя врачам не показывай) и вот как только я её послушала и перестала делать тесты… Тадааам задержка. В итоге со страхом делаю тест при довольно таки не малой задержки… иии // руки дрожали не верила❤?удачи вам

Пожаловаться
Белла
Белла
Самарканд

У меня 9 дпо ничего не болить никакие признаки нет. Я тоже потихоньку отпускаю руки. но тест ниделала в комнате сижу и плакать стало.настроение воообще ноль давайте вместе будем плакать

Пожаловаться
Марго
Марго
Оренбург

Рано нам ещё плакать, надо надеяться. Сегодня у нас только 9 дпо. Все ещё будет ?

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

Белла, нет нет нет! Плакать мы точно не будем! Да, обидно, уверена что вы тоже стараетесь и ждёте малыша очень, но плакать -не вариант. Я вот решила, что раз уж пролёт, после прихода М сяду на диету, хочу к новому году похудеть чтобы влезть в любимое платье, плюс похожу в солярий, а то загар с отдыха подсмывается, а ещё решила делать ремонт на кухне, не из за того что он капец как нужен, а чтобы отвлечься. Беллочка, миленькая, лучше тоже что нибудь придумать чтобы не заморачиваться на пролете.?