Мы планируем год и 3 месяца…

//А кто планирует уже больше года? Мы с мужем планируем 1 год и з месяца. Ничего не получается. Настраиваюсь уже на ЭКО. Жду чуда, жду...
Мы с мужем молодые: мне 23, мужу 32. А не получается... 

Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
019645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка Синёва
Иринка Синёва
Москва
так прикольно! вы тут писали писали а щас прочитала а вы уже беременны! очень вам желаю лёгких родов и счастья!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Спасибо)) Чудеса бывают. После этой записи пришлось подождать ещё 4 месяца))
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Дзержинск
мы планируем с июня 2010 года. Все у нас получится не волнуйтесь. постарайтесь расслабится конечно пишу чушь. Как можно расслабится когда все мысли о ребенке. Но хотя бы отвлекитесь. Мне 23, мужу 31. Я могу еще подождать время есть, а вот мужу уже давно пора. Особенно бесят люди которые начинают надоедать, ну когда же у вас будут дети, вот Сидоровы позже вас женились и у них уже ребенок. Бесит 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Вроде, расслабилась, отпустила. Но иногда, как накроет...

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Дзержинск
я вас понимаю. У самой такие же ситуации бывают. 
Пожаловаться
ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва
Юленька, а вы сядьте в тишине здесь и сейчас, закройте глаза и представьте,  как чувствуете жизнь в вашем теле, как будто все уже произошло, вам не надо думать получится или нет, не надо больше стараться, все получилось. Правда здорово, вы действительно уже беременны! Какие ползунки купите, пинетки? Как ходите то смешно с пузиком) прочувствуйте, здесь и сейчас… ощутите эту радость. ну от этого же никто сума не сойдет, вы ничего не потеряете… вера — она творит чудеса, не без вашей помощи и сотворения конечно.Если моделировать постоянно только хочу, хочу и останется в будущем. Попробуйте пожалуйста)
Пожаловаться
Лемира
Лемира
Глеб
12 лет
Уи́клоу
а мы 2,5 года пытались, уже сума сходила, каждые месяки рыдала, а только поженились и 4ерез 2а дня после свадьбы у нас получилось.не расстраивайтесь, всему свое время!



Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
А почему сразу ЭКО? Мы вот ждали 4 года, есть кто и дольше.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
4 года? Лечились? Или просто старались?;)
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
Сначала не лечились, просто планировали, через год выкидыш на 10 неделе, после стали лечиться, лекарствами, народными средствами, травками, результат 0, оба здоровы относительно, но не получалось. Потом на фиг на все плюнули, сменили обстановку, переехали, забыли о планирование, жили друг для друга, и опачки… сейчас на ручках лежит доча. 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
мы около того планировали
Пожаловаться
Вера
Вера
КоролеваБарбидонская
11 лет
Маракайбо
у нас не получалось 1,5 года. Когда уже смирились с этим — хооооп, и получилась доця))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
А вы лечились или само собой так произошло?
Пожаловаться
Вера
Вера
КоролеваБарбидонская
11 лет
Маракайбо
само собой произошло. У меня разница большая между детьми — 15 лет. Думали, что уже не получится. Но получилось!!!
Пожаловаться
ЛюбоСвет
ЛюбоСвет
Москва
вы отпустите эту мысль… не заметите как произойдет чудо
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артём
2 года
Санкт-Петербург
а что врачи говорят? год это уже много…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Гинеколог уже давно назначила гистероскопию. А я всё собраться-решиться не могу. Да и мужу к андрологу нужно.
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
вы сначала выясните причину почему не получается, обследуйтесь, сдайте анализы
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артём
2 года
Санкт-Петербург
гистероскопия это что? может полечитесь и всё получится…
Актуальные посты
институт отто эко
как боротся с запором при беременности