Первый цикл)

Первый цикл как нам разрешил врач планировать, сегодня 9 дц, решила пока не покупать тесты и обойтись без узи, накачала приложений в телефон, где показывают дни овуляции, вообщем пять приложений и у всех разные дни овуляцииПервый цикл) ну думаю, «поработаем» усилено с мужем следующие две недели, ну чтоб наверняка) а он взял, и в деревню сегодня свалил, в субботу по одному из приложений день Х, ну что поеду в субботу после работы к нему, «работать» над малышом Первый цикл), небольшое отступление Деревня у нас за 300 км от дома)))

С 16 дц врач сказала пить утрожестан, кто на нем беременнел? и вот думаю, она сказала по 25 дц, а если все же Б, нельзя же резко отменять, как быть в этой ситуации? Что то я забыла у врача спросить


Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
022374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Удачи!!!

Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов

Ну наконец то! Держим кулачки! Пусть всё получится прям заэ300км от дома??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

спасибо))))
поздравляю с рождением малышей))))я только вот недавно увидела что ты родила, смотрю а малышам уже месяц)))как же время летит)справляешся?)

Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
Екатерина 

Да Кать, родила 4 сентября. Да справляюсь потихоньку, куд деваться. Сейчас себя лучше чувствую, полегче. Хотя девули ручные стали, да готовы висеть сутками на груди

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
5 лет
Москва

Удачи! Пусть все получится уже в этом цикле!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

спасибо)




Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Чтобы начинать принимать прогик на 16дц, нужно точно знать, что до этого дня О произошла, иначе он её подавит. Я слежу по фолликулометрии за О, потом перед 25дц делаю чувствительный тест на 10мМе, а потом уже ХГЧ, если //.

Удачно вам съездить к мужу???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

про прогик и овуляцию не знала(
спасибо)

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 

Удачи?☘

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар

Хгч сдаёшь, если есть б пьёшь дальше)

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва

Удачно съездить к мужу!@@@@@
Думаю, что проще утрожестан позже просто подключить, с 20-21 дц (и кстати если О поздняя, чтоб её не задавить), ну и лучше вставлять, на жкт не очень действует +вроде сгущает кровь.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

вот про О и прогик не знала, теперь знать буду
спасибо)

Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Екатерина 

Прогик О может подавить ((лучше делать фолликулометрию, после О начинать прогик, у тебя цикл тем более не стабильный, не угадаешь.

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Я не снижаю прогестерон до 2 дня мес. Удачи вам! А муж — поросенок) Ну как так можно??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

спасибо))
поросенок не то слово))




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Нужно быть уверенной что до 16 дц овуляшка произошла, иначе он ее подавит. Я перед тем как отменять на 25 дц — сдавала хгч

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

А по каким показаниям вам врач его прописала??)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

Прогестерон на нижней границе нормы

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Ничего страшного в отмене нет, помимо прогестерона из вне и свой растет. Но в том году по этой схеме мне на 26 д.ц. показал тест. А еще рекомендуют на хгч сдавать. В общем удачи!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

Нужно делать тесты чтоб отменить/не отменять утрик. И сдавать ХГЧ наверное, это информативнее...

Пожаловаться
Мишель
Мишель
Москва

Я без него беременнела.но принимала его на ранних сроках изза перестраховки гинеколога. Думаю если Б то можно будет постеренно снижать дозу