Советы как забеременеть

Девочки привет, может у кого есть советы о том, как забеременеть?)
Моя коллега поделилась, что она ежедневно грела ноги в горячей воде и в этот же месяц забеременела. Не могла забеременеть 3 года и за пол года до беременности была зб. Сейчас уже 25 неделек. Говорит, что возможно это как то помогло )

Рубрика Бесплодие
Леся
Леся
Казань
2355144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry
Cherry

Всем привет! у меня получилось забеременеть с 3 месяца.именно на 3 раз занимались па через день и после па я не вставала с кровати, сразу ложилась спать, а чтоб все чистенько было одевала прокладку на нижнее белье.и все получилось☺

Попробуйте и Вы так☺

Не отчаивайтесь все получится☺

Пожаловаться
Poli
Poli
Балашиха

Шалфей попейте.

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Леся
6 лет
Чита
Берёзка и не мыться сомнительный способ, я оба раза мылась, при чем минут через 5 после па, и забеременела, первая беременность вообще чудо, потому что секс был всего один раз за месяц, ни чего не высчитывали, просто в яблочко попали. Я потом по календарю посмотрела, это было за два дня до овуляции, но когда она была, не известно, так как я ее ни когда не отслеживала. Самый лучший вариант, это отключить голову и жить обычной жизнью и заниматься любовью с мужем, когда захочется, а не когда тесты покажут. В такие моменты и вы и муж думают только о том, что у нас овуляция, у нас овуляция, у нас овуляция! Так: после секса лежать, ноги задрать, не мыться, еще и тряпочку оказывается надо положить, чтобы не вытекло ?????. А как же удовольствие!!!



Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва

Греть ноги можно и нужно, т.к. очень хороший приток крови к малому тазу.

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я думаю да, возможно. Ноги массируют же, чтобы органам всем помочь. И кровь от горячей воды, наверное, быстрей циркулировала. Попробую, наверное. В инсте читала, что это полезно очень для женского здоровья. Девочки правильно говорят, что засыпать после па. Что ещё? Ну я в спортзал ходила, когда удавалось забеременеть. Думаю помогало. Хотя бы можно дома какие-то упражнения поделать и больше гулять на улице.

Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Даша
6 лет
Владимир
После отмены ОК организм начинает работать лучше. Попробуйте месяц ок
Пожаловаться
Екатерина Троцкая
Екатерина Троцкая
Мирра
6 лет
Тобольск

Найти себе какое нибудь занятие, что б некогда было зацикливаться над планированием и это занятие занимало у вас максимум времени. У меня всегда наступала Б сразу, причем в первый раз мы не ожидали что можно так быстро. А во второй уж точно не рассчитывали на это, типа ну тогда просто повезло. А как оказалось нам все время на такое дело везёт!




Пожаловаться
Инна
Инна

Конечно если есть диагнозы, то их надо лечить и оперировать

Пожаловаться
Леся
Леся
Казань

Все уже проверено после зб. Первый цикл как дали зелёный свет на новую попытку

Пожаловаться
Инна
Инна
Леся 

Тогда поймите, что ваши переживания о беременности, воспринимаем организм как стресс, а соответственно это угроза из вне, а в при стрессе и угрозе размножаться нельзя ( например при засухе многие животные не размножаются, по этой причине они и неволе плохо размножаются, потому что стресс) поэтому забить и расслабляться… Секс это не только детки, а еще проявление любви и вашему будущему ребенку очень важно, чтобы он был зачат в любви, а не когда у мамы дергается глаз, а в голове мысль будет овуояция или нет

Пожаловаться
Леся
Леся
Казань
Инна 

Спасибо) да отключить голову пожалуй саааамое сложное) так пол года пока обследовалась после зб вообще жила в спокойствии, думая, что уж в следующий раз накручивать себя точно не буду ?

Пожаловаться
Snowball
Snowball
Санкт-Петербург

У меня многие знакомые беременели после того как на юг отдыхать ездили

Пожаловаться
Валентина
Валентина
31н
Старый Оскол

Тоже на море забеременела ). Плюс после па лежала какое-то время.

Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин

И берёзкой лежать и секс через день

Пожаловаться
Инна
Инна

Просто забила болт на беременность… успокоилась. И перестала закупать тесты и заниматься сексом с мыслью о ребенке. И через месяц результат //




Пожаловаться
Лулу
Лулу
Таллин

Может и помогло, прогрела органы свои! Все идёт от ног! Последуйте по Ее совету, не пропуская! Ещё мёд поморгает! 1. Купите витамины для беременных и пейте! 2. Купите льняное масло и по ложке в день, гадость но помогает! 3 Греть ноги как подруга и я верю в это! 4 чай с мёдом вкусным и настоящим каждый вечер после прогрева ног! Я не с России и у нас продаются ещё хорошие и точные электронные тесты на овуляцию и специальные смазки крема для влагалища, что бы сперматозоиды быстро не умерили!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я матку боровую принимала для нормального эндометрия + побольше половых актов ?? и все получилось за месяц

Пожаловаться
Anna
Anna
Набережные Челны

Я тоже сейчас пью боровую матку)до о пили или после о?)долго планировали?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Курск
Приветик. У меня проблема с эндометрием. Что я только не перепробывала. С мужем 7 лет промучались и в итоге разошлись. Сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого нет детей… ппц… вообщем снова хочу в бой, но врачей уже боюсь невероятно — столько операций пережила — гистеры, лапоры и т.д. У меня хирургическая травма эндометрия ( последствия выскабливания после родов), в итоге не рос на прогинове даже, и в эко нам отказали, т.к. эндик совсем нереальный 2-3 мм в овуляцию. Мой врач всегда была против Боровой матки и Красной щетки, а естественно боялась перечить врачу… Сейчас думаю, вот все пишут за эти народные средства. А как их принимать???? Какие дни цикла??? Их врач назначает??? Помогите
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Anna 

Сначала во время мес шалфей пила — это дней 7, потом матку боровую с красной щеткой до след месячных. Месяц пропила и на след заберем

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Люлю 

Я пила по схеме: с первого дня мес шалфей — 7 дней, потом до конца цикла — матку боровую+ красная щетка. Смотрели на УЗИ в это время — очень хороший эндометрий был. И сразу беременность наступила

Пожаловаться
Anna
Anna
Набережные Челны
Екатерина 

В прошлом месяце тоже до о пила шалфей, а потом боровую матку) может и мне поможет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Anna 

Ещё кайфовая тема — это курс массажа. Очень хороший приток крови к матке идёт. Именно живот, чтобы массировали тоже

Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

Я в тот цикл березкой лежала минут 10.Ну и тряпочку между ног и не мыться до утра(секс ночью).Овуляцию высчитывала по бт

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
5 лет
Днепродзержинск

О таком первый раз слышу)У меня знакомая, беременнела 2 раза, когда после ПА сразу засыпала, не вставая с постели)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кишинев

Я всегда после па засыпаю) и только на утро в туалет бегаю, и что-то 2 месяц не получается, через день па.

Показать ещё