Мультифоллиеулярные яичники

Девочки я расстроена до слез, была на УЗИ сегодня, диагноз мультифолликулярные яичники не исключён поликистоза(((у врача ещё не была пошли мс сегодня после УЗИ, но знаю одно могут гормонотерапию выписать а так не хотелось бы и так лишний вес есть, у кого было эта бяка, чем лечили травами может какими нибудь?? я уже руки начала опускать

Рубрика Бесплодие
Евгеша
Евгеша
Василиса
7 лет
Воронеж
010225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Буйнакск

Когда похудела СПКя прошёл и плюс лопата была

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Пузырик
5 лет
Ростов-на-Дону

Ни чего в этом такого страшного. Беременность возможна. И Оки сейчас не влияют на вес в основном. Так что не паникуйте! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Таня
Таня
Ан
5 лет
Ро
6 лет
Ви
14 лет
Москва

Пропейте боровую матку с красной щёткой




Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

у меня мфя… на стимуляции… и лишний вес присутствует… и не слушайте идиотов которые говорят что спкя и мфя это одно и тоже

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

А какой вес у вас

Пожаловаться
Мама Димика
Мама Димика
Нижний Новгород

Вы не расстраивайтесь. Это нужен хороший Эндокринолог женский. Поликистоз ещё надо перепроверять много раз и в разные фазы. А гормонов боятся не надо, они в правильном назначении только помогают. Здоровья Вам)

Пожаловаться
блок
блок
Санкт-Петербург

Мне сказали похудеть
Я похудела и все прошло
А скинула всего 5 кг




Пожаловаться
abihas
abihas
Сын
5 лет
Сын
9 лет
Сын
11 лет

Знаете, если в вашем организме не хватает этих гормонов, то вы не наберёте лишнего веса. На себе испытала?

Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород

С 14 лет стоял диагноз-сначала поликистоз, потом мультифолликулярные яичники.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тихорецк

Нужно делать лапару и надсекать капсулы! Не тянуть, а то тянуть можно очччччень долго и лечить то, что не надо! Это был совет бывалой от всего сердца