Поздняя имплантация...

Приветствую вас, прекрасные леди!!! И так, сегодня у меня 13 дпо. Тест пустой. Хотела сегодня сдать хгч, но мы с дочей проспали. Позвонила врачу чтобы узнать что делать с Утрожестаном. Доктор сказала ещё ставить сегодня и завтра, а послезавтра повторить тест или сдать хгч. Сказала что ещё есть надежда на позднюю имплантацию. К тому же, рассказала, что сегодня у неё была беременная девочка с пустыми тестами, хгч подтвердил беременность, а тесты молчат. И вот, у меня вопрос! Девченки, есть такие, кто делал тест каждый день, зная точную дату овуляции и слабенькая полоска появилась поздно? Я не имею ввиду когда, «я сделала на 16 дпо и показал //, а раньше не делала». Девочки, есть сдесь те, кто столкнулся с поздней имплантацией? Такое вообще бывает?

Всем добра!!!


Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
0585549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
пупкина мария
пупкина мария
Девочки я никогда не верила в позднюю имплантацию. Тесты первые 2 раза всегда показывали за 5 дней до М. Хоть слабую, но показывали.
Сейчас начала отслеживать на 8 ДПО и все было кристально чисто. Как не пыталась найти призрак призрака — нет, его не было. На 14ДПО кристально чист. Делала несколько тестов в день разных фирм. На 17 дпо слабая полоска. Сегодня 19 дпо полоски ярчают. Я верю в лучшее и не сомневаюсь. Записалась на узи после НГ.
Поздняя имплантация...
Пожаловаться
zaina
zaina

Автор, что в итоге? б подтвердилась? у меня сегодня 13 дпо, тесты молчат.

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Нет. В тот цикл беременность не наступила. И потом было ещё 6 месяцев пролётов. А потом получились близнецы))))

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Поздравляю!!! У меня тоже пролет)У меня все норм и мужа, но уже 1.5 не получается запузатиться.Прочитала в инете про стимуляцию, вот решилась без наблюдения врача самостоятельно простимулироваться!)Сегодня 3 день цикла, с 5 начну клостилбегит, потом прогинова укол хгч 10 тыс ед., и утрожестан по дням цикла.Буду конечно все это по узи отслеживать, но все равно боюсь, вдруг неправильно сделаю.А может быть и получится с дозволением Аллаха, на все Его воля.

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Убедились мы что на 13 дпо хоть что то уже должно показать на тесте!!!

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
zaina 

А Вы отслеживали овуляцию по УЗИ? Ходили на фоликулометрию? Если у Вас происходит овуляция, замечаем стимулировать? Вы же можете нанести организму вред....

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Да, все норм, овуляция иногда и двойная происходит! Да я понимаю, но вот ударила эта мысль в голову, не могу на попе ровно усидеться, пока не сделаю))если не получится, больше к этой стимуляции не вернусь!

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
zaina 

Значит причина не в этом и стимуляция не поможет. А вот вывести гормональный фон из равновесия и заработать серьезные проблемы с женским здоровьем — это запросто. Даже, скорее всего так и будет.

Вы вообще проходили нормальное обследование? Что у Вас с трубами? Как эндометрий? Что у муже по спермограмме?

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Эндометрий хорош, трубы проходимы, спермограмма в норме… да не получается(

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Я уже начала пить, завтра последняя таблетка и на след. день на узи.

Пожаловаться
zaina
zaina

Мне 24, есть уже двое детей, а за третьим сходить оказалось труднее

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
zaina 

Значит не пришло время третьему прийти в этот мир. У Всевышнего на каждого из нас свой план.

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Да, так и есть.

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Злата добрый день! Я сегодня была на узи (9дц) фолликулы в левом 21мм, в правом 19 мм, узистка сказала укол лучше сделать завтра утром, не поздно ли делать укол при таких размерах? И она сказала, что возможно яйцеклетки не дозрели, поэтому рано для укола, а такое тоже возможно, если у них такие размеры?

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Интересно когда шпили то замутить после укола, в это же утро или может вечером?

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
zaina 

Я думаю не поздно. Для того, что больше, как раз нормально. Тот что поменьше, для него может быть даже рановато. У меня с близнецами овуляция была на 7 ДЦ.

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Некоторые говорят, что укол можно делать с 18 мм, и на фоне укола они наоборот дозревают, и с полноценной яйцеклеткой овулируют.

Пожаловаться
zaina
zaina
Злата 

Я бы хотела, чтоб обе овулировали, для двойного шанса))

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
zaina 

Дай Бог!!!

Пожаловаться
Вера
Вера
Новосибирск

Да, такое бывает! Держу кулачки




Пожаловаться
Дтв
Дтв
Ксения
5 лет
29н
Благовещенск (Амурская обл.)

Удачи и //! У меня сто пудов уже пролет, а так О.была как и у тебя в те же дни

Пожаловаться
Анессия
Анессия
Ппп
6 лет
Уфа

Златочка, сколько дней задержка?! У меня в 1 день задержки показал еле еле мне видную а всем не видную полоску. По узи сегодня подтвердили позднюю овуляцию в 7 дней аж!!! Это получается что на 22дц у меня произошла О только. И теперь короче на 1 неделю позде буду ходить на УЗИ из за этого ?

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Завтра должны прийти М, но они не придут потому что я принимаю Утрожестан. У тебя показал еле видную из-за поздней овуляции, а я то точно знаю когда была овуляция. Сегодня 14 дпо. Вот, врач дала надежду на позднюю имплантацию.

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Москва
Злата 

У меня приходили месячные несмотря на то, что принимала утрожестан и дюфастон, в разные циклы. В день начала М отменяла и все.

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
Kristi 

И приходили в тот же день?

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Москва
Злата 

В небеременные циклы в период с 14 по максимум 16 дпо. В беременный — вообще не пришли)

Пожаловаться
Анессия
Анессия
Ппп
6 лет
Уфа
Злата 

Пришли М?! Злата, как дела?! На утрике все равно д прийти они вроде как. У меня от дюфа все равно приходили и тогда только отменяла его

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет
Анессия 

Нету. Тест отрицательный...

Пожаловаться
Елисинья
Елисинья
Ангелина
8 лет
Мирослава
7 лет
Кингисепп

У меня в беременность первой дочкой была поздняя овуляция и соответственно поздняя имплантация. А так, по идее, если овуляция была вовремя, то оплодотворённая яйцеклетка не может же гулять где-то по организму. У всего свои сроки...

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск

У меня поздняя была на 25 дц, сегодня 40… И тишина утрик отменила 2 назад а мес нет… Сижу ещё верю и надеюсь

Пожаловаться
Елисинья
Елисинья
Ангелина
8 лет
Мирослава
7 лет
Кингисепп
Ксюня 
А тесты молчат? ХГЧ?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск
Елисинья 

Тесты не понятно… ХГЧ не сдавала

Поздняя имплантация...
Пожаловаться
Елисинья
Елисинья
Ангелина
8 лет
Мирослава
7 лет
Кингисепп
Ксюня 
Вроде и есть что-то… Сдайте ХГЧ и не мучайтесь
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск
Елисинья 

Утром сдала

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Я думала что со мной такого ну вот точно не будет)), в итоге так и оказалось, тест поздно показал //, при всём том, что цикл у меня 23-24 дня всего лишь!!! Первые два теста — 13 ДПО и ни намёка на полоску (дома рассматривала в темной комнате в упор светила на тест, тогда слааааабая была), из-за этого сделала тест на след. день — вторые два теста???! При чем утром мои тесты ещё дня 4 после первых полосок выдавали оооочень бледную вторую, а вот вечером лучше, хотя знаю что должно быть наоборот. Удачи вам!!!

Поздняя имплантация...
Поздняя имплантация...
Поздняя имплантация...
+1
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Владимир

Вот это да)) а ведь если бы выложили на суд «видите ли вторую?» Полетели бы тапки! Это чудесно)))

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Спасибо)

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Ксю 

Конечно полетели бы, ведь там вторую даже в живую не было видно))




Пожаловаться
маруся
маруся
Валерия
5 лет
Москва

У меня до задержки были пустые а слабую вторую и цифровой показал на 2дз… сегодня 1дз, даже не буду делать пока, подожду М до среды

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Удачки тебе!!!

Пожаловаться
маруся
маруся
Валерия
5 лет
Москва
Злата 

Спасибо))))

Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
5 лет
Москва

А в смысле проспала? В платных до ночи же принимают

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Нет у нас до ночи лабораторий

Пожаловаться
Svetlaya
Svetlaya
Натан
6 лет
Сочи

На 11дпо утром не было… а вечером в 10вечера появилась слабая

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина

Да, лично столкнулась, только на 13 день задержки слабую выдал, а до этого крестально чистые были, так до конца беременности срок от месячных и расходился на 3 недели

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Ого… Так может это поздняя овуляция была?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
5 лет
Гатчина
Злата 

Даже если и овуля была поздняя, то ненамного, тогда па был только один раз, 24 октября, а о беременности я узнала 13 ноября, в этот же день УЗИ беременность не увидели сказали месячные придут через 5 дней, не пришли, и вот 19 ноября снова на УЗИ и поставили срок 1-2 недели




Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск

у меня была очень поздняя имплантация, тесты не показывали долго, в итоге результат на линеечке

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

А овуляцию отслеживали, точно знаете когда она была?

Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск
Злата 

ну получилосьтак, что я была уверенна по яб что она была в такой то день, а походу ее не было и она была намного позже

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

Я сегодня сдала кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Держу кулачки!!! Напишите как получите результат!!!

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет
Злата 

Хорошо, спасибо. Вы когда пойдете?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 недель
Тюмень

Я хгч не сдавала на узи сходила перед узи тест пустой был и на узи сказали б нет а через 9 дней уже яркие полосочки были и 2 -3 эмбриональные соответственно б была до этого но тест молчал

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

О, о чем я и говорила "тесты молчат, а хгч все покажет "), жаль что ты проспала (Сегодня б вечером уже знала б… Ну, ничего, удачки ??????

Пожаловаться
Злата
Злата
ЖизньМоя
5 лет
ДушаМоя
10 лет

Спасибо)

Показать ещё