Лапароскопия

Наконец-то сделали мне лапароскопию, мой эндометриоз был на внешней стороне матки рядом с яичником, обнаружили очаги поражения мочевого пузыря эндометриозом, спайки на правом яичнике.Прописали золадекс 3 укола, ну совсем не дешевые, побаиваюсь этих уколов наверное не буду колоть.Кто принимал золадекс какие побочки от него и получилось забеременеть? Кто сталкивался?

Айна
Айна
Махачкала
010225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eve
Eve
Доча
5 лет
Симферополь

Я не колола ничего, у Вас есть как минимум полгода на беременность самостоятельно… если не наступает, то тогда ик на 3-6 мес.

Пожаловаться
Хади
Хади
Махачкала

Мне назначали Жанин 3 месяца

Пожаловаться
Елена
Елена

Мне назначили диферелин. Я бы не стала пренебрегать уколами. Это такая гадкая болезнь, ни дай бог рецидив.




Пожаловаться
Милана
Милана
Махачкала

Мне тоже назначили его 3 укола, эндометриоз 1 степени, посоветовалась с другими врачами они меня переубедили его колоть)) сказали сразу планировать

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

Я колола золадекс полгода, тоже по причине эндометриоза. Месячные ещё не пришли. Но другого выхода кроме уколов нет, либо беременность. Но после операции лучше дать яичникам отдохнуть и потом планировать. Каждый сам выбирает, но лечиться или беременеть лучше в ближайшее время)

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Здравствуйте, хотела спросить про сам укол золадекса, легко переносится? Потому что посмотрев на иглу как-то совсем не хочется такое вкалывать) но мне после лапароскопии назначили и видимо выбора нет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново
Anna 

Нормально) лучше чем Операция)

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Выздоравливайте и желаю увидеть заветные//

Пожаловаться
Айна
Айна
Махачкала

Спасибо

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Адлер

Эндометриоз не та болезнь, которую стоит игнорировать.Если прописали, то надо делать.