Есть ли такой тест на беременность?

Девочки, всем добрый день! У меня такой вопрос к опытным планирующим. Знаю есть разные тесты на беременность: электронные, обычные и т.п. Но я правильно понимаю, даже если электронный там надо постоянно покупать сменные касеты, бумажки и тп?? Или есть такой где купил раз и все??.. Делаешь себе и делаешь сколько хочешь))


Marinn
Marinn
Москва
013303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Кор
Кристина Кор
Иркутск
Таких уже лет 5 не выпускают!
Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik

Купите вы самых дешевых 50 штук и радуйтесь… Они покажут все что надо, эти электронные просто развод кто хочет деньги потратить, вообще не понимаю для чего

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

вот я и ищу какие-нибудь варианты побюджетнее, потому что планировать только начали, сколько это продлится неизвестно а руки мне кажется будут тянуться и тянуться сделать

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа

Электронные берут для красоты, чтоб мужу например под нос обоссанный лоскутов не преподносит. И они реально первые показывают, при хгч 15 уже показал

Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik
Marinn 
Я брала несколько дешевых, и делала через день… беременность покажут в любом случае, у меня устаревший на пол года показал… это я решила просто его сделать, ну не выбрасывать же нераспечатанный, дешевый старый тестик… И вот уже 24 недели
Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik
goldi 
:) мда… Конечно заморочки у всех свои… Я не знаю а зачем вообще тест показывать? Язык отсох? На электронные тоже вроде не плюют
Пожаловаться
Valerie
Valerie
Санкт-Петербург
goldi 

«чтоб мужу например под нос обоссанный лоскутов не преподносит.»😆😆😆 хорошо сказано)))

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа
Lesik Lesik 

Электронные полность запечатаны крышечкой, и для фоток в будущем смотрится хорошо. Ну а мужу-это сюрприз например. Ну хотя у всех отношения разные, в принципе можно просто сказать чувак я залетела)

Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik
goldi 
Ну чувак я залетела можно сказать, это уж как люди разговаривают и когда он реально «чувак» и она реально " залетела"… А можно сказать дорогой у нас будет малыш! И смотреть на реакцию… ну у нас как то так
Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва
Lesik Lesik 

я вообще показывать не буду до тех пока в больничку не схожу и кровь на ХГЧ не сдам) зачем зря его обнадеживать — он больше меня ребенка хочет))))

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа
Lesik Lesik 

Можно делать как угодно. Вы спросили для чего тесты-я ответила)

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Нет

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
19 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

Нет таких