Девчонки, зайдите кто пил или пьет Ярину+

И так… Пила ее как то, правда не 3 месяца а один, так вышло. Все было хорошо, даже месячные были всего 3 дня. Пью сейчас, была киста жт… Решила дать отдохнуть организму, да и кисты 2 цикл. Страшно. И Г говорила пропить мол поможет итд. И вот месячные увеличились и еще простите, выделения на фоне ок коричневые😑хотя не было такого в первый раз. У кого так было? Еще один важный вопрос: помогает ли Ярина + еще в каких то гормонах кроме уменьшения тестостерона… И кто зачала на них?


Lesechka
Lesechka
Краснодар
017251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Пила год Ярину. Врач после отмены сказала 3 мес отдохнуть. Отдохнула 2 мес. 3и 4 стараемся, пока пролет((

Пожаловаться
Катерина
Катерина

16 лет пью, все ок. А вам совет: начали принимать — принимайте до окончательного решения забеременеть, а отдых организму приведет к тому, что киста лопнет и гормональная терапия увеличится по времени, плюс встряска огромная для репродуктивной и не только системы — то есть гормоны, то нет.

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Краснодар

Так я 3 м хочу пропить и Б

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Lesechka 

Ну так и пропивайте — строго по инструкции. На отмене возможна быстрая беременность.

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Краснодар
Катерина 

Я когда просто месяц попила, так вышло, думала О не будет, а она была, но поздно… Хотя и старались Б не было..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Lesechka 

Пропивайте, отслеживайте О — и в путь!

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Краснодар
Катерина 

Спасибо)

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

Я пила 2 мес а надо было минимум 3! дура! На отмене месяки тож 3-4 дня и не алые как обычно, а коричневые.ну я не обращала внимание на это, главное идут) на отмене не забеременела( потом опять киста 5 см и воспаление( замерзала сильно(), потом пила жанин 3 мес и сейчас на отмене жду овуляцию




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Беременность после отмены не получилось.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Пила ярину 3 месяца для восстановления после бхб, с яичниками проблем не было, а сейчас год не могу восстановится, яичники плохо работают

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

А плохо работают, это что значит? Поясните, пожалуйста.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Лисёнок 

Нет овуляции, постоянно не зреют фоликулы.и щас кисты одна за другой, до приема не было такого, врач опровергает что на этом фоне вылезло, сказала после ОК все должно быть нормально. У меня же все наоборот

Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград

Я пила сначала Ярину, потом Мидиану. В общей сложности два года. Первые месячные были ад. На второй день тампоны меняла каждый час и они успевали протечь. Но этому есть объяснение- эндометрий 2 года спал, а тут нарос знатно после отдыха. Во втором цикле я уже забеременнела, поэтому не знаю, как дальше бы дело пошло.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ярина ок с антиандрогенным эффектом, я пила, бер в первый цикл отмены

Пожаловаться
Lesechka
Lesechka
Краснодар

А эндик у вас норм был после нее?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Lesechka 
не знаю..)))
Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа
Lesechka 

У меня норм был от 7 мм и выше