Репродуктолог. Уфа

Девочки, к кому можно записаться на прием. Только чтобы была удаленная связь между репродуктологом и мной. Ходила в здоровье женщины. Вроде все отлично. Но блин врач с 9:00 до 18:00. Я понимаю ребенок этого стоит, но у меня такой работодатель, что лучше уволиться, чем отпрашиваться)))) ходила в семью, но как то с врачом вначале не повезло, ни слова без записи, потом я переехала и мне не удобно ездить в будни до 18:00. И я в семье очень долго и безрезультатно, и гистеру, и ИИ делала, и трубы проверяла. А обычную нехватку железа никто не заметил. Может в мать и дитя кого посоветуете? Есть там связь с репродуктологом? До скольки на прием можно приходить?

Neli
Neli
Уфа
08322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Roksana
Roksana
Софья
7 месяцев
Уфа

А в семье у какого врача наблюдались?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

В мать и дитя ре работают в 2 смены, вторая смена с 15.00 до 20.00. Я в мать и дитя у аминевой, мне нравится.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

А в выходные в частных клиниках не принимают врачи?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

По субботам прием может быть, если врач дежурит в этот день, а в воскресенье приедет только в экстренном случае — пункция или перенос, например.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Маргарита 

А номер телефона у врача если спросить для общения по ватсапу хотя бы? Просто здоровье женщины хорошая клиника говорят и семья тоже. А про МиД не очень отзывы...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Наталья 

Сразу дают можно звонить в любое время или писать.

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

В семье в сб только дежурные врачи, они оперируют или еще что. Да по-любому принимают, по договоренности, один врач — отвечал сухо, запишитесь на прием. Другой общался только через сайт. Одна отвечала и то вообще не мой, а оперирующий, она мне нравится, но мне теперь неудобно туда ездить. А в здоровье женщины, меня интересовала только один репродуктолог. Она только в будни.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Neli 

Желаю вам найти своего врача!