Немножко грустная, но все же счастливая я…

//С мужем мы делаем ребеночка уже 7 месяцев, и все никак у нас не получается. У меня проблеммы с гормонами щитовидной железы, а врачи так и не могут сказать толком что со мной. Одни говорят одно, другие — другое, никто не назначает лечение, одна только трата времени и финансов на частных эндокринологов и анализы. Каждый месяц встречаю месячные со слезами на глазах и страшной болью на душе. Месячные не регулярные, с постоянными сбоями и всякой ерундой. Например позапрошлые начались с целого дня обмароков, страшных болей в животе и рвотой… Вспоминаю с ужасом… Никак не можем подобрать подходящего врача, кто бы мог все разъяснить и заняться нашим лечением. Все только бабки и время тянут, а толку никакого. Иногда так сердечко болит — когда же, когда настанет наша долгожданная беременность… когда я увижу эти две заветные полосочки на тесте?


Эх… печально все это...


И все же, обращаюсь к тем кто в моем положении, или даже намного хуже,


Девчужки!!! Ведь у нас такие замечательные мужья, всегда нас поддерживают, успокаивают каждый месяц, а счастье наше, ведь оно рядом… совсем рядом! Маленький ангелочек, он всегда с нами, следует за каждым нашим шагом как только мы решили что он нам нужен, просто он пока еще не внутри) пока не время, но скоро, очень скоро — ведь месяцы и годы ожидания, это ничто по сравнению с тем счастьем которое мы обретем когда маленькое чудо зародится в каждой из нас. Ожидание и все приграды которые посылаются нам свыше, это лишь мелочи с той радостью, любовью которой нас наградят свыше!


Ждите девчушки, и не унывайте, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, она так же прекрасна как и та которую вы подарите своему малышу.


Антонина
Антонина
Пермь
16526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина Бикмуллина
Дина Бикмуллина
Алиса
7 лет
Казань
скодите к нормальному эндокринологу, если гормоны щитовидки не в норме, вам обязаны наначить лечение. ведь из-за повышенного уровня ттг (у меня так было), повышается выработка гипофизом пролактина, что предотвращает овуляцию, и беременност не может физически наступить. у вас наверняка есть эндокринологический диспансер, обратитесь в хорошее заведение
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Пермь
Всем желаю скорее вырастить беременное пузико))
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
11 лет
Пермь
у меня ттг повышен, тоже были сбои в месячных. сейчас пью таблетки и думаю что они помогут моей щитовидке…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕщеДоча
9 лет
Красноярск
Вот мы тоже стараемся, а не выходит! Но я каждый раз слышу как мой муж говорит мне чего расстраиваешься, все у нас получится:))) и я так рада что он меня понимает! Что он со мной!:))) И это ж хорошо, что у нас такие мужья!:-))) Желаю вам скорейшего запузачивания:-))) Будем счастливы и будет нам счастье:-)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а с женскими гормонами все ок?
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Пермь
да вроде уж и нет никакого барьера, иногда получается вообще об этом не думать, и все равно… никак