Задержка 17 дней после лечения кисты

Подскажите, может у кого то такое было, на прием к врачу только 4 октября, пролечила кисту яичника -2 цикла диклофенаком (индометацин не подошел), она уменьшилась в 3 раза, в остальном на узи все было норм., цикл сбился. эти два были по 40 дней(два цикла лечения), третий уже 45 дней, тес делала — отрицательный, есть ли смысл еще делать тест?? раньше цикл был 28-30 дней.Может у кого такое было после лечения кист?


Рубрика Менструация
Пушистый Одуванчик
Пушистый Одуванчик
Калуга
04268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калуга

у меня 2 раза были кисты. в первый раз в 17 лет, со сбоем, не помню что пила, но за месяц она исчезла.
а второй раз год назад, не понятно от чего, огромная, мешалась прям, врачи говорили, обычно такое при беременности бывает. Но в этот раз она ушла быстро, и цикл восстановился очень быстро.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь

А какая киста?

Пожаловаться
Пушистый Одуванчик
Пушистый Одуванчик
Калуга

не знаю, ее только обнаружили, поэтому и назначили лечение, чтобы посмотреть на ее поведение, но сразу предупредили об операции, но она уменьшилась, врач сказала, что дальше лечить ее пока смысланет, чтоб не посадить весь иммунитет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь
Пушистый Одуванчик 

Вот у меня тоже обнаружили, на левом, под вопросом дермоидная киста… и операция… страшно?