Беременность после ЗБ

Девочки, кто через сколько забеременел после замершей беременности и медикаментозного аборта? после прошло уже почти полтора года, пол года не планировали сдавали всякие анализы но причину так и не нашли, начали планировать и вот уже почти год не могу забеременеть(((уже руки опускаются… и ситуацию отпускала и витамины пить забросила и на отдых ездили но все безуспешно(помогите советом и хорошей историей)))

Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов
028535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

У меня спкя, получилось спустя 1,5 года

Пожаловаться
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Аятакаявперед Аволосытакиеназад

Через 3 мес

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград

После первой зб забеременела в первый цикл после перерыва в 6 мес. Родила сыночка. Потом была внематочная, после которой я потеряла способность беспроблемно зачать. Второй сынок получился на 11 цикл планирования. След беременность — на 3 цикл и снова зб. Теперь снова в планировании, четвертый цикл тишина

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Скажите а после зб муж у вас проверился? в то мой только на зппп сделал, но ему уролог даже не назначил спермограмму, а я вот настаиваю что ты он сдал

Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск

Зб была в апреле 2015 года, в августе была бхб и все… и то про бхб узнала чисто случайно. Сегодня легла в стационар, завтра гистероскопия плюс лапароскопия

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Alina Parhomets 

Нет, муж не проверялся

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов
Татьяна 

Вы пьёте какие то витамины?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Alina Parhomets 

Я пропила йодомарин 3 мес и фольку пью до сих пор




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург

У меня была зб, чистка 08.06.17… Пока беременности нет, но даст бог… и вам желаю удачи, всё будет хорошо

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Спасибо большое и вам удачи)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург
Alina Parhomets 

Всему своё время...

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

У меня немного не в тему будет. Первая Б была при стимуляции овуляции. Диагноз поликистоз с 19 лет. Вторая Б получилась в естественном цикле после 2.5 лет без предохранения, но замерла на раннем сроке. Это был май этого года. Медикаментозный аборт, так как не отслаивался эндометрий. И в следующем цикле решили делать с моим Г стимуляцию, если эндометрий будет в норме, пока яичники не расслабились. Результат на линеечке.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Тоже полтора года прошло, пока никак

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Понимаю вас… вы к врачу же обращались?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Alina Parhomets 

Конечно, сразу же. И в морге делала расширенную гистологию. Знаю из-за чего произошла з б. Просто после зб гормоны сбились и спкя появился- пропала овуляция совсем и вот только в прошлом цикле начали стимулировать. Была бхб, в этом не знаю ещё что будет. Надеюсь получится

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

У меня была зб год назад, причём не медикаментозно, а чистка была, причину также не знают, вот спустя год забеременела, боюсь правда очень, но знаю, что все хорошо будет) скорейших вам //, все хорошо будет!

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Спасибо)а вам благополучной беременности)вы какие-то витамины пили в период планирования?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград
Alina Parhomets 

Спасибо) я в тот раз за пол года планировать стала, Исключила алкоголь, исключила всю вредную еду, стала питаться фруктами, утром творог, то есть здоровой пищей. Ну и плюс пила кучу витаминов, а исход получился печальный. Поэтому в это планирование беременности я решила особо не заморачиваться, жила обычной жизнью просто пила ещё фолиевую кислоту(и муж ее пил) и витамин Е




Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Забеременела после ЗБ в первый же цикл после полугода перерыва. Но к меня и в первый раз Б получилась в первый цикл. У меня с этим проблем нет, но вот выносить не могу, 2зб

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Да у меня тоже первая бер.с первого раза получилась а в этот раз тишина(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Magdalina
6 лет
Ереван

вы прям написали также как у меня! первая б с первого раза, родился сын, потом в течение года две зб, и сейчас снова б, вроде нормально все!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Анна 

Надеюсь, что третий раз счастливым будет ?

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Оренбург

А нашли причину? У меня так и нет, а разрешили через 3 цикла…

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Не нашли(а мне разрешили через пол года, и после всех анализов

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Оренбург
Alina Parhomets 

Я уже почти все сдала(точнее все, что назначили ((

Пожаловаться
Близняша
Близняша

Моя история непозитивная. ЗБ была в январе 2015, в июле 2016 после ГСГ БхБ и пока тишина. Но я настраиваю себя, что я уже Б) надеюсь на силу мысли)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Новосибирск

У меня была замершая Причину тоже так и не нашли.Через год забеременела, очень переживала конечно, но все хорошо. Все у Вас будет, хорошо!))

Пожаловаться
Alina Parhomets
Alina Parhomets
Чернигов

Спасибо большое, очень надеюсь на это)а вам благополучной беременности)