Березка, подушка, собачка и прочие хитрости

Девчонки, привет) Вот скажите мне, зачем нужны все эти стойки в березке, ПА в коленно-локтевой позе, подушка под попу и прочие хитрости? Разве сперматозоиды не доберутся до шейки? Во влагалище какие-то преграды? И почему нельзя сразу мыться? Чем мытье чисто снаружи помешает беременности? Я же не вымываю все внутри, на следующее утро из меня сперма все еще вытекает, но зато сплю не в луже. Так что я ничего не пойму)) Объясните, пожалуйста!


Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
016508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mary
Mary

Поза не зависит, главное чтобы у вас был оргазм, или в одно время с мужем или после него, тогда шейка матки как пылесос вытягивает сперму

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

в первую Б. оргазма не было( но получилось, так что это не обязательное условие, думаю)

Пожаловаться
Mary
Mary
Лисёнок 

не обязательное, но желательное. ну березка это прям вообще странная вещь

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
Mary 

Однако, девочки многие говорят, что им помогает) поэтому у каждого свой приёмчик!)

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Да чушь это все! Если забеременнеть суждено, то хоть мойся изнутри, все будет окей! А если не суждено, то хоть березкой стой, хоть на голове, ничего не получится! У меня загиб матки кзади, забеременнела нормально без всяких там поз и березок! Да и вообще, глупость какя-то: занимаешься с сужем любовью и вместо того, чтобы наслаждаться ощущением, начинаешь какие-то дурацкие позы принимать!!! Это мое сугубо личное мнение, обидеть никого не хочу!

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Тогда когда в стоя в подъезде дети получаются, это ни дать ни взять провидение и везение, так как спермики вертикально стремятся от шейки обратно)




Пожаловаться
Карина
Карина
Рязань

Березка и дт, нужны для того, чтобы больше сперматозоидов туда попало, так как во влагалище есть кислотная жидкость, которая их уничтожает, так же в самой матке, когда они хотя пробраться в неё, их откидывает, и как бы "выбирает" самого "сильного из них". Вот для этого многие так и делают.

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

кто что хочет пусть говорит, но я лично оба раза с первого же цикла беременела, когда после па вставала в березку минут на 10-15 и лежала всю ночь, даже писать не вставала:) а в месяца, когда был просто па и я ходила в туалет или подмываться я не беременела. Поэтому считаю березка это хорошо:))))))

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
6 лет
Богдашка
6 лет
Барнаул

У меня нет ни какого загиба матки, но несколько лет назад на осмотре гиня говорила что с моим расположением матки смогу забеременеть только в коленно логтевой.

Пожаловаться
Muffinka
Muffinka
Дублин

Нам берёзка помогла??? ну что б не вытикало… и я лежала просто ещё минут 20 потом в душ)) спермики ещё живут там пару дней) потому мы через день старались




Пожаловаться
ДетскийМассажист
ДетскийМассажист
Ульяновск

Мессионерская поза вам поможет если все норм с меткой, т.к член соприкасается с шейкой в самом пике и спермики летят куда надо сразу) пожелать лучше чтоб сперма по шейке не вытекла сразу) вот и все хитрости

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ариша
4 года
Анна
4 года
Уссурийск

В тот заветный цикл чего только не делала.слава богу получилось

Пожаловаться
Марина
Марина
Солнечногорск

все это предрассудки покрытые мхом и паутиной.

Пожаловаться
IOV
IOV
Новосибирск

Доберутся, если все ок и с ними, и с вами. А если не все ок, хоть день целый березкой стойте, толку не будет.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

+ думаю это все сказки про березки и подушки, одно дело если загиб матки тогда может и нужны все эти хитрости с подушками!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Сама об этом думаю, так что послушаю)