витаминные компелексы при планировании. Подскажите, какой выбрать?

Решила попить витамины заранее, но теряюсь, какие выбрать. Компливит, элевит или все-таки витрум?


Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
014264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк

Спасибо большое, что отозвались. Просто работаю в детском саду, еще при планировании первой беременности врач предложила попить комплекс, вот и сейчас решила сделать тоже самое)

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Липецк

За пару месяцев до планируемого зачатия фолиевая кислота Вам и супругу по 1 мг в день достаточно. Никакие комплексы витаминов не нужны кроме фолиевой

Пожаловаться
Mary
Mary

Обычная фолька, остальное добирается нормальным питанием, посмотрите и почитайте о вреде витаминов прежде чем пихать в себя что попало




Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк

Спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Автор, лучше конечно с врачом посоветоваться. я много инфы прочитала про витамины и пришла к выводу, что лучше витамины в которых больше всего витаминов и микроэлементов не в плане содержания конкретного витамина, а именно наличие как можно большего количества минералов. Есть сравнительная таблица в инэте. Можете по ней ориентироваться. Я смотрела вроде самый лучший алфавит для будущих мам. А на Элевит и Витрум бывают сильные аллергии и тошнота.

Сама пока пью фольку, магний, буду еще витамин Е пить во второй фазе. Потом проколю курс витаминов группы Б. Мне в принципе торопиться не куда, только следующим летом-концом весныхочу начать планировать.

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Амелия
4 года
Казань

Девочки вот посмотрите может есть отличная

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Амелия
4 года
Казань
витаминные компелексы при планировании. Подскажите, какой выбрать?
витаминные компелексы при планировании. Подскажите, какой выбрать?
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Волгодонск

От фемебиона меня тошнило.Взяла Витрум, думала если не подойдёт возьму Элевит, но подошел. За осень, зиму, весну не разу не болела, летом родила )))




Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Яков
2 года
Ступино

Ничем практически не отличаются, в первые беременности врач настоятельно советовала элевит, сейчас советуют всем фемибион...

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

я бы не советовала) только фольку может и то немного.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец

Элевит

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Я всегда думала что элевит хорошие. Но тут часто вижу что фемибион. И чем 1 от 2 отличается не соображу ?!)

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк

Во втором есть таблетка рыбьего жира)) А так все то же самое))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Фемибион 1