Сдала гемостазиограмму. Кто понимает посмотрите

Сдала гемостазиограмму. Кто понимает посмотрите

Девочки, всем доброго вечера. Сегодня сдавала анализы для лапары второй, и сдать решила гемостазиограмму. Вроде все в норме по результатам лаборатории. К сожалению не сдала д-диммер, т.к просто не хватило денег. Врач гемостазиограмму не назначала, это моя инициатива. Что можно по ней понять, есть ли у меня проблемы какие то? Я вообще ничего в этом не понимаю🙈
Всем спасибо за ответы))всем заветных //


Рубрика Бесплодие
КатЮшка
КатЮшка
Хабаровск
03352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Катюш, в нормы-то вписалась, но некоторые значения по верхней границе. Д-диммер бы еще, конечно. Тебе еще агрегатограмму тромбоцитов надо посмотреть.

Пожаловаться
КатЮшка
КатЮшка
Хабаровск

Вот мне тоже не нравится, что агрескрин на верхней границе прям. И я не знаю что это и как с этим быть. А если я д димер сдам через недельку, это ничего страшного, или нужно и гемостаз пересдавать?

Кстати я сегодня в юнилаб пришла и они сказали, что не знают что такое АФС??? спрашивали может это афп? Ты мне писала

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
КатЮшка 

Серьезно? Я без проблем давала бумажку с АФС… Но ВА-то они знают, нет? Лучше все вкупе сдавать за раз. Вообще гемостаз 10 дней действителен. А агрегатограммы в юнилабе нет, точно знаю. Искала по другим лабараториям