Девочки привет, помогите разобраться, обычно цикл 35 дней ездила на море пришли на 6 дней раньше думала сбой сейчас решила сделать тест, он положительный на 3 день задержки, 08.09.201710.09.2017 получила результат ХГЧ сдавала в инвитро был результат 327Сегодня 13.09.2017 сходила я называеться на узи. Девочки все плохо да? Меня трясет ничего не соображаю😭😭😭😭😭

Аля
Аля
Калининград
228244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Это не узистка плохая, это вы как бы это так по мягче сказать. 5 недель, побежали на узи, кровь, тесты. Первый раз беременна, ни предпосылок ничего к зб нет. А если на 7 неделе замрет? ( не дай бог конечно) Вы так и будете бегать на узи и кровь каждый день? В погоне за идеальным мы уподобляемся сумасшедшим.

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Да первый раз беременна, пошла я это все сдавать и делать чтоб убедиться что все хорошо, на хгч ходила узнать какой срок, а на узи вниматочную исключить!!! И что в этом плохого?????

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Аля 

В том что нет никаких предпосылок ни к внематочной, ни к замершей. На кой хрен ходить, если ничего не беспокоит? Срок и так ясен, если у вас цикл нормальный.

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград
Аленище 

Потому что! На море сбились ничего я не понимаю в этом вот и ходила!!! Я волнуюсь за свою кроху! я посмотрю как вы побегаете, если у вас это первая беременность будет! Если нет то я рада за вас что у вас все хорошо

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Аля 

Ага, у меня была беременность, и прежде чем тыкать, посмотрели бы ради интереса посты. Не дай бог никому такого хорошего. Всякой хренью голову забиваете, это не волнение, а дурь. Это я как человек прошедший через многое могу сказать

Пожаловаться
Анна
Анна
Magdalina
6 лет
Ереван

я не поняла, какая зб, все у вас отлично!

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Да Узистка бл*ть выписала только зря перенервничала, первый раз это к меня все

Пожаловаться
Mari Mari
Mari Mari

У меня был чуть выше вашего когда в первый раз сдавала. Все хорошо не переживайте

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Спасибо




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Что за бред, извините… Все в порядке у вас. У меня в первый день задержки 187 хгч, через 4 дня 1053. Завтра иду ещё раз сдам, а в пятницу на УЗИ, думаю только о хорошем)) и вы тоже не нервничайте, все будет отлично ?

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Да запугала она меня, а я дура близко к сердцу все восприняла

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
Аля 

Все будет хорошо ???

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Вот уж точно-многие знания, многие печали.Не загоняйтесь вы на ровном месте и меньше читайте интернет.

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Сделала щас тест если была бы замершая как она предполагает была бы бледная я думаю полоска

Девочки привет, помогите разобраться,
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

Мои поздравления!☺️Не паникуйте! Все хорошо!?У меня тоже первая Б. Я тест делала за 3 дня ДО задержки, он был положительный, потом через неделю повторила, опять //. Пошла в Хеликс, сдала ХГЧ, все прекрасно, Б 2-3 недели. Через неделю пошла на УЗИ и что???? Что??? А ничего??? Вы не беременны говорят мне))))Ну каааааак???? Сказали ждать ещё неделю, потом опять на УЗИ! Мучалась, делала тесты чуть ли не каждый день)))Но в итоге на очередном УЗИ все увидели и подтвердили)))
Так что все у вас будет отлично! Легкой Вам беременности!?

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград
Анастасия 

Спасибо большое, легкой вам беременнсти???я сегодня пересдала хгч, завтра результат,??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград
Аля 

Будем ждать поста с результатом!☺️??

Пожаловаться
Вита
Вита
Санкт-Петербург

Я чего то вообще не поняла, из ща чего паника. У вас динамика хгч плохая или что? Не накручивайте себя, ради Бога




Пожаловаться
Кри
Кри
Кёльн

Узи будут делать до тех пор, пока эмбрион не будет виден.
Все хорошо у вас

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
4 года
Краснодар

Все хорошо! Не паникуй☺

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Спасибо☺️успокоиться не могу

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
4 года
Краснодар
Аля 

Ты только хуже делаешь себе. Нервы в этом деле не лучшие помощники ))) как говорит мой врач: " спешка нужна только при ловле блох, к беременности это не относится " все пусть идёт своим чередом… не накручивай?

Пожаловаться
Удалилась
Удалилась
Бельцы

все у вас хорошо, даже плодное яйцо есть.Чего паникуете? У меня ситуация в сотни раз хуже вашей, почитайте мои записи

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград

Сейчас почитаю, просто я первый раз беременна и впервые с эти сталкиваюсь

Пожаловаться
Удалилась
Удалилась
Бельцы
Аля 

у вас все отлично! Переделывать узи всем назначают а так же хгч.Но мой вам совет не ходите на этот хгч нервы потрепаете себе.Беременность маточная, отлично! Ралуйтесь своему положению.Легкой вам беременности...

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград
Удалилась 

Спасибо ☺️

Пожаловаться
Аля
Аля
Калининград
Девочки привет, помогите разобраться,
Девочки привет, помогите разобраться,
Девочки привет, помогите разобраться,
Пожаловаться
Малинка
Малинка

Вот данные лаборатории ИНВИТРО. У вас получается срок 2 недели.

Девочки привет, помогите разобраться,