Добрый вечер

Мои девочки ) добрый вечер 🤗В общем делюсь, кто меня читает в курсе моих проблем, хочу рассказать, гинеколог мне поставил жёсткий дефицит витаминов и поэтому как она сказала не получается забеременеть, кажется глупо? Но видимо так и есть! После приёма конкретных витаминов, хотите верьте, хотите нет! За последний год моих мучений у меня прошли боли при месячных, год назад таких проблем не было, а на протяжении последнего года аж до рвоты, боли адские, доходило до скорой! На работе стабильно в этот день у меня отгул! А тут ничего не болело! Вообще!!! Низ потянуло и все! Я восторге, нет катаний по полу, слез и горы обезболивающих! Больше не льёт как из ведра, куски большие ушли! Месячные нормальные как должны быть у нормальной девушки! Я не верю что у меня так! Прошли прыщи на спине, вставать по утрам стала лучше, бодрее, веселее! А самое главное перестала наедаться и жрать тазиками! Настроение больше не скачет! Витамины принимаю только две недели! Ещё 2,5 месяца! Надеюсь все придёт в норму!!! Но как я рада что месячные пришли в норму и ща такой короткий срок! Так что девчушки, надеюсь что скоро у меня будет лялька ))) Повышена ещё кислотность, сказал гинеколог, содой понижать, рассказала как! Буду после месячных пробовать )))

Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
248254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Отличные новости!

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Даа✊️
У тебя как успехи?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Анюля Кирова 

Да как-то никак, по-моему:)

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Александра 

Все будет ) очень хочу почитать твой пост о том как ты делишься своим тестиком ✊️

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Анюля Кирова 

Сама хочу! Но меня тревожит мысль, что предыдущий тест в итоге ни к чему не привел. Тут даже как-то страшно радоваться?Но спасибо тебе большое за веру в меня:)))

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов

Кстати с первого раза. А до этого 1,5 года не получалось

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Правда ?????

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

Да правда. В овуляцию поспринцевалась и через 2 недели//))) до этого не получалось 1,5 года, причину не находили. Гинеколог посоветовала мне кстати.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Мне тоже гинеколог посоветовала! Но при этом проверила меня от а до я! Чтобы убедиться что я здорова, где то потянуть витамины! И сказала через месяц в этом цикле пробую м кислотность содой понижай и жди ) как раз через две недельки месяц ) а по месячным заметила что витаминки делают своё дело )))

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

Витамины делают своё дело, я пила ПРЕГНОТОН в порошке, мне оч понравились. Цикл в норму пришёл и болезненность прошла. А с гелями не экспериментируйте, туфта эти Актиферт и тд. Вам объяснили как это делать? Если что обращайтесь) я многим знакомым подсказала содой спринцеваться, тем кто пробовал помогло сразу, даже тут на форуме девочка есть, она уже на 25 неделе.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Да про гели я того же мнения!
На литр пол чайной ложки! Через день, три раза! В благоприятные дни и в день овуляции! 3 раза подряд через день! Вы так?

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

Да так. За 10 минут перед сексом

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Да 10-15 )) ну попробуем )

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

Я правда один раз спринцевалась, но я просто не была уверенна что овуляция была

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Спасибо ?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Ну она мне говорила не факт что с первого раза получится понизить кислотность! А так понижу и получится! Но часто тоже нельзя! Попробую один раз ) а так видно будет )

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

Ну удачи вам! Надеюсь все получится. И совсем скоро вам не будут давать спать серьёзные толчки изнутри)))

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов
Анюля Кирова 

3 раза можно вполне, ничего не будет, максимум сухость денёк и все. Главное овуляция знать когда. Блииин ты знаешь я на стакан воды чуть меньше чайной ложки разводила. Не на литр, А на стакан 200-300 мл.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Alena 

Ну у меня цикл стабилен и овуляция тоже, по крайне мере была! Поэтому хоть в благоприятные дни, но попаду! Но есть когда месяцы когда нет вообще, это у всех бывает, надеюсь в него не попаду, но на всякий случай куплю тесты, чтоб наверняка уже )))

Пожаловаться
Alena
Alena
Реутов

Да сода помогает, я так забеременела




Пожаловаться
Лидия
Лидия

У меня тоже слабость и болевые месячные с кусками. Может тоже витаминов мало(((

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

У меня прям очень густые и большие были и лило очень сильно!!!
Вам не советчик! Но витамины бы сдала на вашем месте! Так как все с малого начинается, а переизбыток тоже очень плохо )

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Анюля Кирова 

А как их сдают?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Лидия 

Гемоглобин, феретинин, витамин д! Кровь из вены!

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Челябинск

Куски — это нарушения свёртываемости крови! Обратитесь к гематологу!

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Futuremom 

У меня все хорошо уже! Идут хорошо!

Пожаловаться
Близняша
Близняша

Ещё есть гель актиферт) мне лично не помогло, но если проблема с кислотностью, то возможно поможет. Он вместо соды) у какого врача наблюдаетесь?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Да гелям этим не верю! У меня был другой какой то гель, не помогло! А сода сам по себе народный метод!
Герлеман Маргарита Александровна

Пожаловаться
Близняша
Близняша
Анюля Кирова 

я первый раз заБ через полгода после планирования. Пили с мужем по 2 мг фольки и я пила витамин Е. А прямо в цикле перед зачатием пропила 2 месяца до О спорыш. А теперь вот уже почти 3 годаничего не помогает.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Близняша 

Выкидыш? Что такое спорыш ?

Пожаловаться
Близняша
Близняша
Анюля Кирова 

Замершая была, спорыш это трава, заваривала и пила после М до О (всего дней 6). Вычитала про нее в интернете.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Близняша 

Ой самое страшное когда получается, а потом случается .....

Пожаловаться
Близняша
Близняша
Анюля Кирова 

я до этого даже и подумать не могла, что такое может быть. Теперь знаю в чем была причина, осталось только забеременнеть, но это оказалось теперь вот сложно. Но время придет, и все получится

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас) удачи! Пусть все у Вас получится???

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Спасибо!

Пожаловаться
Kalina
Kalina
Чебоксары

Удачи! У меня после "Тайм-фактора" ( гинеколог прописала, когда забеременеть не могла, тоже комплекс витаминов), омеги-3 тоже намного лучше стало

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Смотрю вам помогли витамины? Я сдала все! Все хорошо, а что не очень это витамины которые влияют на зачатие и яйцеклетка медленная! Все из за этого! Ещё чуть чуть и месячные пошли!

Пожаловаться
Kalina
Kalina
Чебоксары
Анюля Кирова 

Я ещё дюфастон пила, но после витаминов состояние организма в целом улучшилось, а значит, возможность забеременеть пришла? удачи вам!!! Вс обязательно получится?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Kalina 

А у меня прогестерон идеален! Врач сказала вообще не трогать гормоны свои! А то испорчу! Слушаю Ее!
А так я проджесан принимала, 4 месяца только овуляшка пропала ( а пошла к другому, у которой сейчас наблюдаюсь, она запретила!

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Челябинск

Мне тайм-фактор сбил цикл (((((

Пожаловаться
Kalina
Kalina
Чебоксары
Futuremom 

? разные отзывы о нем читала, а вот мне наоборот подошёл

Пожаловаться
Елена
Елена
Новороссийск

Удачи!!! Какие витамины пили?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Железо, витамин Д, омега 3, Альфа липоевая кислота, кальций

Пожаловаться
Мария
Мария
Тасенька
3 года
Санкт-Петербург
Анюля Кирова 

Интересно, у меня тоже дефицит и я пью омегу 3, вит.д, железо, альфа-липоевую кислоту и йод. И тоже месячные стали менее болезненными! Обхожусь без обезболивающих. И в целом, чувствую себя лучше! Но я пью это уже 3-4 месяца. Липоевую кислоту только месяц всего пила.
Интересно, у вас врач по Калинченко методике работает? Это ее инновационные методы лечения))))

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Мария 

Не знаю по какому методу она работает, но помогает и виду результат, за такой короткий срок ) я довольна )

Пожаловаться
Мария
Мария
Тасенька
3 года
Санкт-Петербург
Анюля Кирова 

Здорово! И мне помогает!!! Будем ждать Б в скором времени??

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Мария 

Даааа ????

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Константин
5 лет
Нижний Новгород

Удачи вам)))