Фрау-тест, будь он неладен.

Девочки, привет. В среднем цикл идет от 24 до 26 дней, хотя в прошлом месяце было 22. Сегодня 24 ДЦ, овуляцию не отслеживала. Утром сделала фрау, показал слабую-преслабую едва заметную призрачную полоску. Про фрау наслышана, поэтому сильно нервничать не стала. Вечером решила проверить еще раз, на втором тесте фрау из этой же упаковки. Подумала, что если это реагент, то и вечером должен вылезти. Но вечером тест оказался девственно чист. И что теперь думать? Понятно, что через пару дней еще сделаю, если месячные не начнутся, а до этого что мне думать? Могут тесты из одной и той же партии реагентить «выборочно»? Или с утра он все же уловил чуть-чуть ХГЧ?

зы Фото тестов делать и выкладывать не стала, т.к., во-первых, в объектив призрака не видно, а во-вторых, кто-нибудь тут обязательно углядит вторую полоску даже не вечернем тесте.


Анна
Анна
Краснодар
012625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Делала эви в обед слабая была, утром не было, и так три для, психанула, ждала что м придут. Не пришли) и на 2 день только задержки показал эви неплохую полоску, так что не расстраивайтесь, рано еще может быть)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

спасибо. У меня скорее всего, реагент. Делала сегодня би шур, одна полоса, четко. Да и мазня была в обед. Так что наверное начнутся не сегодня — завтра.

Пожаловаться
Классика
Классика
Ессентуки

Фрау меня обманывал. Такуую полоску показал… но она была чуть серая. Если у вас розовая, то оно)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

спасибо, но там скорее всего реагент. она была настолько бледная, что и цвет не разобрать. би шур сегодня показал четко одну полоску

Пожаловаться
Voy
Voy
Младшенькая
9 лет
Москва

У меня так было, но нёс фрау, делаю с утра — слааааабенткая вторая, переделываю через 2 часа — чисто. Просто концентрация в утренней млче больше, в итоге беременна была)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

спасибо за ответ) По логике вещей и получается, что таки хгч утром немного поймал… но фрау покупать я больше не буду)))))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Орел

Не верю фрау совсем, т.к чуть ли не каждый раз реагенты были.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Не верю фрау!!! Хотя когда у меня в прошлом мес была задержка три дня призрак на них был, сдала ХГЧ 15,4 соответствовал одной неделе но к сожалению была бхб, теперь зареклась делать тест если задержка будет больше на пятый день пришли М

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Демьян
3 года
Леон
2 года
Москва

1,5 года фрау делала и показал только тогда, когда была беременна… так что через пару дней советую переделать.
Вот мой первый тест фрау. Тоже ничего не видно

Фрау-тест, будь он неладен.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Тут хоть что-то видно, у меня вторая полоска даже не цепляется объективом) Но все равно спасибо. У меня тоже за все 12 лет половой жизни не реагентили ни разу. Если было хоть что-то на месте второй полоски, то это по-любому была беременность)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Демьян
3 года
Леон
2 года
Москва
Анна 

У меня реагент был вот такой, вот это реально реагент, а когда я увидела хоть чуть красноватую полоску у меня аж руки затряслись
А уже скоро рожать?

Фрау-тест, будь он неладен.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Наталия 

Толщина полоски как у контрольной. Цвет не разглядеть, призрак — он и есть призрак. Думала, реагент, но смущает то, что вечерний тест не реагентит.