Девочки доброе утро!

Девочки доброе утро!
Реву от счастья! 😭 две полоски-мечта последних восьми месяцев! Задержка 2 дня) теперь у меня появилось столько страхов… к гине только 15 сентября, но у меня превышен ттг, она сказала с ним беременеть нельзя, теперь очень боюсь за крошку. Дайте совет у кого такое было и что делать?!

Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана
2425340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
6 лет
Москва

Ничего страшного! Надо к эндокринологу, чтобы выписал л-тироксин или эутерокс, для понижения ТТГ. И все будет хорошо)

Пожаловаться
Alexa
Alexa
Алматы

Вам нужно срочно начать пить эутирокс или тироксин.сходите к эндокринологу до приема к врачу что бы рассчитали дозу.удачи

Пожаловаться
Настя
Настя
Киев

В 9 недель сдала анализ на гормоны В жк сказали все хорошо, где то на неделе 36 я смотрю а ттг выше нормы
Устроила кипишь врачу такой что сама от себя не ожидала
Но ттт все хорошо хотя и не пила ничего
Как говорится не думала о плохом Потому что не знала и все хорошо
По этому и вы думайте только о хорошем

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

У меня очень дерзкий, но при этом грамотный гинеколог-эндокринолог и при первом посещении это было 25 августа, она мне запретила беременеть) но видимо или вредина или моя бусинка, но мы решили сделать наоборот??




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Тула

Поздравляю!!! Легкой вам беременности! Гоните проч все дурные мысли, все будет хорошо))))

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

Спасибо большое) все будет хорошо) и вам легкой беременности??

Пожаловаться
Eva
Eva
Бишкек

Я вас поздравляю ))) а сколько у вас ттг?

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

4,44 при норме 0,4-3,77 сдавала на 16 ДЦ

Пожаловаться
Eva
Eva
Бишкек
Zzzara 

И у меня 4,4, я пока не беременна, неужели ттг может влиять так? ?надеюсь получится )расскажите может вы что то делали?

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана
Eva 

Не знаю совпадение или нет, но в этом цикле около 15-20 мин стояла березкой!) вообще мне эндокринолог из за повышенного пролактина дал направление на мрт с контрастом. Пришлось отменить запись, хотя в этом месяце ждала М?

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана
Eva 

Моя врач сказала что с таким пролактином беременность невозможна вот и дала тыщу миллион направлений. А я после ее слов и не ждала задержку?

Пожаловаться
Eva
Eva
Бишкек
Zzzara 

У меня проверьте в феврале этого года был 352 сейчас не знаю ??‍♀️ надо бы сходить к гинекологу повторно анализы сдать и начать планирование ??надеюсь скоро получится все у нас

Пожаловаться
Eva
Eva
Бишкек

*пролактин

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Я при беременности пошла врачей обходить с обменной картой и только тогда и обнаружилось, что не всё в порядке. Назначили эльтироксин, пила всю беременность и кормление, потом мне постепенно отменили. Прошло больше десяти лет и тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

Спасибо за позитивной пример☺️??

Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск

Не волнуйся. Назначат эутирокс и все ок




Пожаловаться
Оля
Оля
Астана

Здоровья вам и малышу))

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

Спасибо большое и Вам???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Астана

Поздравляю! У меня один день задержки) симптомы есть какие то
?

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

У меня за 3 дня до начало были светло коричневые выделения как ниточка, я уже настроилась на М и думала они разгоняются, но они пропали вот вчера. И когда были эти выделения пару раз кольнуло яичник. Потом как я думала что я себя накручиваю меня стошнило от запахов. Больше ничего утром сделала тест, так как эндокринолог направила на мрт с контрастом, думала можно ли идти, оказалось что идти уже нельзя)

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

Вы тест делали?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Астана
Zzzara 

Позавчера делала пустой… а вчера нестала делать… утром хгч сдала чтоб незаморачиваться) после обеда будет результат

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана
Ольга 

Желаю беременный хгч

Пожаловаться
Рина
Рина
Сынуля
5 лет
Сургут

Поздравляю!!! Не паникуйте! У меня тоже Ттг был не в норме, непомню ниже или выше… всю беременность пила таблетки. Все ок! Родила здорового сыночка)))) Главное настройте себя что все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Zzzara
Zzzara
Сынок
2 года
Сынок
11 месяцев
Астана

Спасибо!!! Буду меньше думать и переживать ???