Помогите разобраться

Я уже запуталась окончательно и успела расстроиться несколько раз (тест eva утром и фрау днём — отрицательные). Если сегодня 28дц, а о была примерно в 16-18 дц, то когда могла произойти имплантация и когда тесты могут что-то показать? Меня поташнивает уже третий день, но в предыдущем цикле у меня такой ПМС был: тошнило немного и голова кружилась. А сейчас ещё и живот тянет немного, но его у меня и на примерно 4-5 дпо тянуло. А в прошлый цикл тянуть начало за пол часа до коричневой мазни, которая потом быстро перешла в нормальные м… я для контроля сделала пару тестов, но они были отрицательные тогда, т е получается что б не было в тот цикл.С шм тоже непонятно: в роде высоко а в роде и нет. Она при б должна быть как?
Циклы у меня в среднем 31-32 дня, но часто скачут до 36 дней, иногда 28-30 бывает. В общем полный кошмар :( чего ждать?

УточкаХромоножка
УточкаХромоножка
02177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

У меня овуляция на 17.на 23_24 была имплант(капля крови) на 28 была уже //. слабая.тут все индивидуально.С первой беременност тест показал только на 5 дз.хотя овуляции примерно так же была.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
6 лет
Москва

На 11 дпо может показать