Тесты на овуляцию

Всем приветик!
В новом цикле хочу попробывать тестами на овуляцию воспользоваться. С какого дня начать их делать? Цикл сбился в этот раз на 2 дня. Имеет ли это значение?


Екатерина
Екатерина
Москва
013273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

С 10дц я делала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Делайте с 8-9, у меня в б цикл овуляция была на 11 день)

Пожаловаться
Vika
Vika

Я вот тоже думаю приобрести. И ловить О. Только вот думаю электронные взять или микроскопчик. Пишут что они чуствительнее и на постоянно. Не надо заморачиваться с полосками… что скажете? Потому как с полосками вообще не поймаю у меня последние два цикла вообще странные. Был цик 32 бня потом на следующий пошли дела. По списку и по дням должна была О был 14 д… потом задержка 7 дней. Думаю было бхб… и вот снова сижу жду пока мес кончатся. И буду отслеживать… хочу забер.




Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я с 9 делаю, уже 2 пачки, овуляция потерялась....

Пожаловаться
Марина
Марина
Миша
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)

В начале года пользовалась тестами первый раз в жизни. И получилось забеременнить. Так что я только ЗА их использование. У меня в журнале есть заметки по поводу тестов, можете посмотреть.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Ерунда эти тесты, пустая трата денег

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
5 лет

Прям актуальная тема))) ни разу ими не пользовалась но вот думаю может в след цикле попробовать чтоб убедиться что о вообще есть.если бы у меня небыло этого сайта то я наверное начала бы делать их дня с 7 через день до бледных полосок, а то вдруг о ранняя.может так и сделаю )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Вот и я не пробывала, но знаю что есть. Как-то делала узи около 6 месяцев назад. Пыталась по графикам, но ничего у меня толком не получилось. Попробую тесты, если и с ними не получится, плюну и перестану заморачиваться. А то каждый месяц ищу в себе признаки беременности. И нахожу их, самое главное, но что-то признаки есть, а беременности нет. ???

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
5 лет
Екатерина 

Я пока на ок была и то иногда находила такие вещи, а вы при планировании говорите)))я со вторым все думала думала.потом плюнула и надумала сделать берёзу.и через 9 месяцев сына родила)))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростислав
4 года
Алиса
3 месяца
Десногорск

На два дня особого значения не играет. Смотря сколько дней у вас цикл весь длится. Должно с дня овуляции до первого дня месячных пройти примерно 14 дней, посчитайте и прибавьте ещё несколько дней с верху, что бы не пропустить её. Вообще я покупала тесты там прям на пачке или в аннотации написано было таблица с какого дня начинать делать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Обычно цикл 27 дней

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростислав
4 года
Алиса
3 месяца
Десногорск
Екатерина 

Попробуй начать с 10 дня

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Kristina 

Спасибо