Ох девочки не так все хорошо.

Была у врача повторно сдала анализы. Опять пролактин высокий. Спайки. Инфекции о боже откуда это все??? Прописали уколы лонгидаза от спаек сказали они еще такие дорогие это ппц… и еще уколы актовегин. И куча таблеток от инфекции… такие как: моксин, цикловал, и свечи клиндекс и генферон. И массаж. Я банкрот. Денег не жалко честно главное теперь чтоб результат был. Слышала что уколы лонгидаза хорошо помогают.??!!! Так ли это !? Делитетесь опытом мамочки! Please!!!

Рубрика Заболевания
Наргиза
Наргиза
Бишкек
112359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Новгород

Была большая спайка, провставляла курс свечей лонгидаза, врач потом посмотрела, сказала что стало гораздо лучше, перестало болеть

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А как спайки выявили?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек

Врач при осмотре

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Наргиза 

Просто я думала, что их на лапороскопии могут только увидеть, сама боюсь как бы не дело в них

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Мария 

Врач очень опытный. Как там одна девушка в очереди стояли и она говорит смотрит на кресле и врач сказал что у нее одна труба не проходима. Она не поверила и пошла на гсг. И это ей уточнили на гсг так и вышло.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Наргиза 

Эх жаль я таких врачей не знаю

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нижневартовск
Наргиза 

Наргиза а с Пролактином что делать сказали? И чем чревато то что повышен??

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Валерия 

С Пролактином сказали пить достинекс. А повышается из за нервозности из за стресса сказали.

Пожаловаться
Jika
Jika
Бишкек
Наргиза 

Наргиза здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько у вас вышел пролактин?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Бишкек
Jika 

Пролактин вышел почти 900

Пожаловаться
Айна
Айна
Оренбург

После лапороскопии мне тоже выписывали лангидазу. Колола. Через пол года может больше на узи был снова полный живот спаек (как врач выразилась). Мне не помогло ((

Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
6 лет
Домодедово

Я свечи лонгидаза использовала. По крайней мере во вторую Б при росте матки спайки не болят. В первую Б болели.

Актуальные посты
бремено 5 недел
эдас-131 при беременности