После гистерорезектоскопии

Девочки, как и обещала, отписываюсь о ходе операции. Ну вот и всё! Все мои страхи далеко позади!!! На сегодня на 8:15 мне была назначена сама процедура, что внутри меня творилось за сутки, не мне вам рассказывать)))) у меня даже кончики пальцев от страха немели. Приехала сегодня в клинику утром, разместили в палате, переоделась, пришла мед сестра поставила катетер и сказала что б не нервничала (легко сказать) поулыбалась и ушла! Минут через 30 снова пришла и пригласила в операционную, до операционной я не шла, а плыла на ватных ногах. Там разместили меня на кресле, пришла анестезиолог спросила как себя чувствую, говорит сейчас голова закружится и ты уснеш (именно этого момента я почему то боялась панически) я удивилась как я не заметила что они уже ввели наркоз (а я реально это как то выпустила из виду) потом чуть чуть поплыли лампочки… и все!!! Очнулась только когда услышала «Олеся проснись» в итоге в палате я отсутствовал 20 минут, 10 из них сама операция! В 11:00 мы уже ехали домой! Немного тянет живот как при кд. Совсем слегка кружится голова. В целом состояние на отлично! Полип удалили, эндомитриоз подтвердили. Назначили только антибиотики 2 вида и противогрибковый препарат 2 капсулы (280 р. Все таблетки) теперь ждем гистологию… сново нарастает страх. Удачи вам девочки!!!!


Олеся
Олеся
ДенискаАнгелМой
8 лет
Дарина
5 лет
Иркутск
15263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня

Олеся, у вас после этой операции получилось забеременеть? у меня тоже предстоит эта операция… сколько вам не разрешали беременеть?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
ДенискаАнгелМой
8 лет
Дарина
5 лет
Иркутск

Танюша здравствуйте! Не переживайте, главное что б гистология хорошая была! Мне в августе сделали гистеру, удалили этот полип, через неделю пришла гистология хорошая! Анализы все в норме. С сентября врач разрешила планировать, но как мы не старались -сентябрь, октябрь было пусто? потом я прочитала пост одной девочки, она писала что после гистеры на 2 месяца пропала овуляция (я эти 2 месяца не отслеживала, на думаю тоже скорее всего не было). На 3й цикл запаслись тестами на овуляцию и она пришла))))и вот моему счастью 11 неделек!!! Желаю и вам скорейшего счастья?

Пожаловаться
Таня
Таня
Олеся 

спасибо!? легкой вам беременности?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Здорово, что все так быстро прошло и ведь не так страшен черт как его малюют )))) теперь все будет хорошо )))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
ДенискаАнгелМой
8 лет
Дарина
5 лет
Иркутск

Это правда! Но так мы устроены, что пока сами не пройдем через это, не перестанем нервничать и боятся))) это сейчас мне смешно, а еще несколько часов назад я просто цепинела от ужаса)))) дурында)))

Актуальные посты
календарь беременности на 18 неделе
удалена род.на губе можетли снова появиться