Теперь хоть ясно почему нет Б

Ну вот и пришли мои ПЦР. Гсг отменяется однозначно. Уреплазма parvum +Уреплазма species +ВПЧ 35,68,73 + Целый букет. Обидно что один партнёр за всю жизнь, а обладатель столиких болячек. Начиталась уже страшилок в интернете, жить перехотелось. Откуда это все. Теперь лечиться и планирование отходит на второй план, даже страшно представить на какой срок. Пролактин сдала, завтра получу результат, но он уже не так важен.

Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь
019288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

хм, по мне так фигня у вас. впч есть у всех почти.уреплазма… вот про уреплазму скажу по своему опыту.мне врач говоорила, что лечить ее бесполезно.она сама проходит и сама выскакивает, стоит тебе чуть заболеть. у меня самой уреплазма… была.недавно сдавала анализ. уже ничего нет))я даже не лечилась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Уреаплазма — условно патогенное заболевание, партнёр тут ни при чем, а ВПЧ — не онкогенный, хоть он и не лечиться и на зачатие он не влияет

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Гродно

Вот вы сдаёте все эти платные анализы которые вам назначает я уверена что платный врач, а потом плачетесь что что-то обнаружили!!! Если вас ничего не беспокоило зачем сдавать впч и уреаплазму ?? У вас что признаки уреаплазмоза были? Тогда понимаю, надо сдавать и лечить. А просто так для обследования… впч он не лечится вообще, может быть у каждого человека. Теперь лечитесь антибиотиками, а лучше пересдайте это в другом месте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Москва

+1000. Уреаплазму только титры от 10 в 4 и выше лечат, а не просто факт её существования. Зачем организм травить антибиотиками.

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Беспокоило 3 года не наступление беременности, врач в консультации говорила все отлично. А Узи показало воспаление. Ну платный врач в шоке от огромной эрозии. Вот и назначила анализы. Теперь думаю что не зря ушла с консультации.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Черкассы

Нас с мужем ожидает это обследование. ВПЧ был у меня 3 года назад, пролечилась

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
5 лет
Славянск-на-Кубани

Ничего страшного нет, все лечиться. У меня ВПЧ тоже был, начиталась. А недавно узнала что он пройти может сам собой. Лечилась перед беременностью. Все будет хорошо)))

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Просто как то неожиданно и в таком количестве. Была уверенна что все нормально.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
11 лет
Москва

ВПЧ не личится, и там не онкогенные штаммы, так что не переживайте. А уреаплазма — условно патогенная флора. За границей лечат только высокий уровень. Так что спокойствие и вдумчивый подход.

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Спасибо большое))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ксения
4 года
Ейск

У меня уреплазму обнаружили будучи беременной, пролечились мы вдвоём с мужем и опять у меня её нашли, потом пошла сдала на количество и оказалось не так много, допустимое количество и можно не лечить. Так что можно забеременеть и с уреаплазмой.

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

У меня с количеством сразу анализ. Надеюсь на то что беременность не обойдёт меня стороной.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ксения
4 года
Ейск
Kira 

Не обойдёт, мне тоже ставили бесплодие,8 лет ждали и вот оно счастье.




Пожаловаться
Elena
Elena
Валерия
6 лет
Маргарита
1 год 11 месяцев
Саранск
Не переживайте, я думаю вы не одна такая…у меня так же было, партнер один, сдали анализы а там…ну вылечили все и сразу забеременели А не могли забеременеть 2,5года
Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Спасибо, дали мне надежду. А то меня сбивали с толку обещания бесплодия в описаниях этих болячек.

Пожаловаться
Elena
Elena
Валерия
6 лет
Маргарита
1 год 11 месяцев
Саранск
Kira 

Все хорошо будет, лечитесь вместе с мужем!

Пожаловаться
Елена
Елена

Разве это букет… таблеточки попьёте и забудете

Пожаловаться
Kira
Kira
Ангелина
14 лет
Ставрополь

Спасибо. Очень на это надеюсь)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Пролечите сначала инфекции а потом дальше пойдёте. У меня тоже уреаплазма и впч. Уреплазму пролечила почти.