Блин... Оказалось не бхб...

23 июля был 1 дз. ХГЧ 70.

А 25 июля ХГЧ 73. Подумала, бхб. Отменила прогик. Стала ждать мес. А они не приходят. Только грудь чувствительная и тт высокая, ощущаю жар. 31 июля иду на узи. Врач говорит: ничего не вижу. Разве что в матке какая-то точка, может это и есть плодное яйцо (по акушерским неделям это 6 и 2). Поставила в заключении подозрение на неразвивающуюся беременность и сказала если не придут мес. через 5-7 дней, сдать хгч и снова прийти на узи. Сегодня 3 августа пошла сдала ХГЧ, а он 1527 при норме 10000-30000. Ппц((( Только 3-ей зб мне не не хватало((( В те б. тоже хгч был низким.


Lovely
Lovely
Омск
030822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Анэмбриония скорее всего

Пожаловаться
Светлана
Светлана

При таком ХГЧ на УЗИ уже должно быть видно! Сходи ка ты завтра

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Да вот тоже думаю надо сходить. Или завтра, или послезавтра. Будет 7 акушерская неделя.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Lovely 

А ты точно знаешь когда О была?

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Светлана 

Да, на 11 дц

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Lovely 

Ну тогда да, скорее всего что то неладное

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Светлана 

По узи сегодня 2 плодных яйца 3 мм и 1,8 мм( За 5 дней прирост всего лишь на 1 мм.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Lovely 

Ничего себе… А жт тоже 2 шт? Странно как то

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Светлана 

ЖТ одно только в левом яичнике

Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
30н
Нью-Йорк

У меня также рос очень медленно. На 5-6 неделе дорос до 975, оказалось внематочная ? желаю вам развивающейся и маточной беременности, с результатом в конвертике ?

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Ого! Спасибо, но увы не в этот раз. Надеюсь, что в следующий… Схожу еще раз завтра-послезавтра на узи, но надеюсь, все-таки не внематочная. А у вас были боли или кровило? Или только на узи это увидели?

Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
30н
Нью-Йорк
Lovely 

Началась мазня, и Я пошла не узи, там и обнаружили. Трубу сохранили, сделали лапару, потому что срок был маленький ??

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Клубочек 

Хорошо, что сохранили трубу!




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

К сожалению, вы правы (( такой хгч ни к чему хорошему, я тоже через этот долбанный хгч прошла… держитесь, и срочно в больницу

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Да, увы( А вы нашли причину? Я вот не могу найти, уже что только не сдавали. В этот раз хочу экспертизу эмбриона сделать, если получится.

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань
Lovely 

У меня там эмбриона ещё даже и не было, вот только хгч ели ели дорос до 180 и пришли месики… чистку делали, в поисках хотяб чего то, не нашли (( только эндометрий на стадии был. А так сейчас вот сдала все анализы, гормоны абсолютно все щитовидки и половые, и выявили у меня проблемы: ттг, пролактин и 17/он прогестерон. Вот моя неудача где была(( а вы сдавали гормоны щитовидки? На самом деле это очень важный момент в нашем не легком бою...

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Дашенька 

Гормоны все сдавала и щитовидку в т.ч. У меня все в норме, кроме 17-он прогестерона. Но врачи сказали

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань
Lovely 

Ну 17-он прогестерон не самый опасный, это можно сказать тихий гормон, он на бесплодие не влияет, если конечно превышение не космических цифр

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Дашенька 

Глюкануло что-то. Да, врачи мне так и сказали, что цифры не огромные, это не причина.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
6 лет
Дубай

Мысли материальны думайте о хорошем и смотрите дальше за развитием событий, очень делаю вам здоровой беременности .

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
6 лет
Дубай

Желаю тоесть

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Спасибо, вы конечно правы насчет мыслей. Но я решила плюнуть и просто ждать. Что будет, то будет.

Пожаловаться
Арина
Арина
Санкт-Петербург

Не сдавайтесь вы так легко!
Надежда умирает последней

Пожаловаться
ПозитиФФчеГ
ПозитиФФчеГ
Алматы

Я бы вернула прогик и ждала. Что-то не похоже на зб, ХГЧ растет и неплохо растет. Может поздняя О, может позднее прикрепление. Большой удачи вам!?

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

У меня при каждой зб была хорошая динамика. Тут надо важна норма...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

Я условно считаю 25.07-70, 27.07-140, 29.07-280, 31.07- 560, 2.08-1120… подожди ка, уаерена в замершей? До 2 000 хгч даже плодное яйцо могут не увидеть, до 5 000 хгч на вагинальном узи могут не увидеть плод.

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Ну в прошлую зб у меня хгч был 217 на 3 дз, потом 604 на дз. А норма 1500-5000. Потом на 13 дз был 4083, когда должен быть 20000-100000. И потом замер. В 1-ую зб тоже самое.

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

604 на 5 дз. Т.е. Хгч всегда рос хорошо, но не укладывался в нормы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

Не рано ли вывод сделала? Пересдай хгч через 2 дня, если вырастет относительно в норме, может просто позже прикрепился, а еще говорят хгч может расти не по схеме.

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

Я по своему опыту сделала вывод. И по наблюдениям за другими. Такие б. не заканчиваются ничем хорошим увы, как бы этого не хотелось.